pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: Бесплатный пиар не только в мышеловке…

Креативный PR-директор пиар и брендингового холдинга PR2B Group (Пиартуби Групп) к.и.н. Юрий Борисов выступил в качестве спикера на конференции «Антикризисный коктейль В2В-коммуникаций», прошедшей в рамках выставки «Метал-экспо 2009» 12.11.2009 года. Доклад Юрия Борисова назывался «Креатив на пустом месте» и был посвящен нестандартным подходам ведения пиар-кампаний и необычным новостным поводам, которые вроде бы и лежат на поверхности, но их не видит «замыленный» глаз пиарщика.
(К примеру: http://www.pr2b.ru/articles/1/1254041107/).
Наиболее близкими аудитории были приведенные в докладе кейсы из металлургических информационных войн, где некоторые их аспекты были «открытием» даже для сидевших в зале «участников» этих войн. Особенно то, что победители в металлургических PR-войнах пользовались в основном не западным опытом, а технологиями и наработками опережающей контрпропаганды, разработанными еще в СССР.
К.и.н. Юрий Борисов также поделился с участниками конференции личным опытом и авторскими методиками креативных рекламных и пиар-компаний, которые описаны в прилагаемой статье.
Юрий Дмитриевич Борисов, креативный PR-директор PR2B Group, кандидат исторических наук, член Союза Писателей России, экс-советник по связям с общественностью президента УГМК, бывший главный специалист управления внешних связей группы Сибирский алюминий и экс-заместитель главного редактора журнала «Слияния и Поглощения».

19.11.09
Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы