pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агрономы Юга России поучаствовали в форуме Полевой Академии

Более 300 аграриев Юга России поучаствовали в Форуме Полевой Академии на Международном агропромышленном форуме ЮГАГРО 2009.
«Полевая Академия собрала агрономов и руководителей предприятий, чтобы обменяться опытом применения современных средств защиты растений, рассказать о новых технологиях и продуктах БАЙЕР. А также мы проводим ежегодное вручение награды «Росток» лучшим агрономам края, которые выбираются экспертным советом Полевой Академии», - сообщил руководитель региона ЮГ компании БАЙЕР Александр Лысенко.
На форуме были представлены результаты опытов применения продуктов: Ламадор, Фалькон, Секатор Турбо, а также результаты использований универсального гербицида МайсТер для кукурузы в европейских странах и в Украине. Модератором форума выступил генеральный директор медиа-холдинга «Крестьянские ведомости» Игорь Абакумов.
«Имя компании БАЙЕР неразделимо с таким понятием, как инновации. Новейшие разработки компании обладают высокой эффективностью против вредных объектов и оказывают минимальное воздействие на экологию и полезную биоту. Форум Полевой Академии – это замечательная возможность рассказать о применении этих современных технологий, и что самое главное, получить обратную связь, - сообщил генеральный директор ЗАО «БАЙЕР» Ульрих Фолмер».
В рамках мероприятия было проведено награждение агрономов по итогам 2009 года в номинациях «Лучшая система зерновых культур», «Лучшее решение по протравливанию зерновых», «Лучшее решение по контролю злакового засорения», «Лучшая система защиты садов и виноградников», «Лучшая система защиты сахарной свеклы». Среди награжденных Николай Жемендюк («Знамя Ленина»), Николай Лоцманов («Кубаньхлеб»), Алексей Богдан («Ленинский путь»), Евгений Турчинов («Техагросервис»), Валерий Олечкин («Агроград»), Юрий Прибытов («Агросахар»), Юрий Иванов («Прогресс»), Павел Курило («Фанагория Агро»), Евгений Ремнев («Лорис»), Геннадий Ткач («Путиловец-Юг»), Илан Нир («Золотая нива»).
__________________
«Полевая академия» - это некоммерческий проект компании «Байер КропСайенс», созданный в помощь аграриям России и СНГ в 2006 году. В рамках проекта компания проводит обучение и тренинги для сельхозпроизводителей по защите сельхоз культур от вредителей, сорняков, болезней и знакомит с новейшими способами защиты. Для обучения привлекаются не только представители компании Байер, но и высококлассные специалисты и ученые из различных университетов, институтов, академий и других компаний.

Похожие пресс-релизы