pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эйком» примет участие в выставке «Здравоохранение-2009»

Международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющаяся главным отраслевым событием, состоится в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» с 7 по 11 декабря.

В области здравоохранения, при проведении медицинской диагностики и лабораторных исследований, очень важно использовать современное и надежное оборудование. Поэтому электронные весы Vibra и Acom, которые представляет на российском рынке компания «Эйком», заслужили доверие специалистов и занимают лидирующие позиции среди лабораторных и аналитических весов.

Одной из главных задач участия компании «Эйком» в выставке станет демонстрация ключевых преимуществ весов Vibra и Acom. Их надежность и высокое качество подтверждаются опытом эффективного использования в медицинских центрах, больницах, исследовательских институтах, лабораторных комплексах.

На выставке будут представлены аналитические весы Vibra, позволяющие проводить взвешивание с высокой точностью. Широкий модельный ряд лабораторных весов позволит специалистам подобрать электронные весы с необходимой конфигурацией наибольшего предела взвешивания и дискретности. Недавно в ассортименте появились влагозащищенные лабораторные весы Vibra серии CJ, которые могут использоваться при работе с пыльными образцами и в условиях влажности. Среди лабораторных весов можно также выделить взрывобезопасные весы.

Специалисты компании «Эйком» предоставят подробную информацию о моделях весов и помогут сориентироваться в широком ассортименте продукции.

Целью участия в выставке является также поиск новых партнеров и обсуждение тенденций и перспектив развития отрасли лабораторного оборудования в современных условиях.

Компания «Эйком» приглашает на стенд № 81С85 в 8 павильоне, 1 выставочном зале, где можно будет получить всю необходимую информацию об условиях сотрудничества и узнать о новых технологиях, применяющихся в электронных весах ViBRA.

Вход на выставку свободный, требуется пройти регистрацию.

"Эйком" - официальный дистрибьютор в России японской компании “Shinko Denshi Co., Ltd.”, выпускающей электронные весы под маркой VIBRA и эксклюзивный дистрибьютор корейской компании «Acom».

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании:
http://www.acomrus.ru
http://www.vibra.ru
Адрес организации: 109428, Москва, Рязанский пр-т, 26
Контактное лицо: Бричевская Татьяна
Менеджер по рекламе
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 787-45-77
Факс: +7 495 787-45-76

Похожие пресс-релизы