pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Марс» ищет сотрудников в технических вузах Новосибирска

Новосибирск, Россия, 18 мая 2009 г. - Компания «Марс» запустила проект «Ambassador» по работе с техническими вузами г. Новосибирска, основной целью которого является информирование студентов о преимуществах работы в компании и предоставление потенциальной возможности дальнейшего трудоустройства. Программа «Ambassador» позволит установить контакты с деканатами факультетов и кафедрами таких специальностей как прикладная механика; электротехника, электромеханика и электротехнологии; технология продуктов общественного питания; машины и аппараты пищевых производств, а также наладить прямую связь со студентами старших курсов и выпускниками.

Уникальность программы «Ambassador» заключается в инновационном подходе к работе с учебными заведениями - для того, чтобы понять все нужды потенциальных кандидатов «Марс» сотрудничает со специальными представителями студентов, так называемыми ambassador’ами или “посланниками”. По мнению компании, именно ambassador сможет наиболее понятно и эффективно рассказать об особенностях работы в «Марс» другим студентам.

Ambassador будет заниматься организацией презентаций, посвященных истории компании, а также карьерным возможностям для студентов, интересующих «Марс» специальностей. По итогам презентаций заинтересованным студентам предложат посетить фабрику; на май-июнь запланировано около 5 экскурсий по 10-15 человек.

Программа будет реализована в два этапа: с апреля по август 2009 г. будет проводиться
скрининг, тестирование метода работы и рынка на ограниченном количестве вузов и техникумов. Во время второго этапа, с сентября по декабрь, «Марс» сосредоточит свое внимание на взаимодействии с администрациями техникумов/вузов и расширении программы на другие учебные заведения. Компания планирует реализовать программу
во всех ведущих технических вузах и техникумах г. Новосибирска.

Первая встреча со студентами 4 курса электро-механического факультета Новосибирского технического университета компании «Марс» прошла 24 апреля: в ней приняли участие студенты (30 человек), старшие преподаватели и заведующий кафедрой автоматизации электротехнологического оборудования. По итогам встречи 15 мая состоялась экскурсия на Новосибирский завод студентов и преподавателей электро-механического факультета НГТУ. Подобные встречи планируется проводить и на других факультетах НГТУ, в Новосибирском аграрном университете, Новосибирской академии водного транспорта, а также в различных техникумах и колледжах.

"Мне самой было очень интересно и как специалисту и как обывателю - первый раз я была на пищевом производстве от начала до конца! Я увидела, что на фабрике очень высокие стандарты, современное оборудование, многоэтапный контроль качества!
Ребятам тоже, безусловно, было очень полезно - не так часто приходится бывать на современных, высокотехнологичных производствах. Все были настолько внимательны и сосредоточены, видно, что на них экскурсия произвела впечатление!” - делится ощущениями доцент кафедры автоматизации электротехнологических установок НГТУ Людмила Горяева.

“Общение с потенциальными кандидатами и привлечение квалифицированного персонала является приоритетной задачей для нашей компании в г. Новосибирске. Мы высоко ценим уровень местных технических вузов и приложим все усилия, чтобы лучшие студенты работали у нас”, – комментирует директор фабрики «Марс» в г. Новосибирске Федор Лапатков.

Похожие пресс-релизы