pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стокгольмская Школа Экономики празднует 100-летний юбилей!

11 июня 2009 года в правительственной резиденции К-2 состоялся торжественный прием, посвященный празднованию 100-летнего юбилея Стокгольмской Школы Экономики – старейшего университета Швеции.

На празднике присутствовали партнеры и учителя школы, а также более 350 выпускников школы – ярких представителей современной бизнес-элиты. Среди гостей вечера были представители компаний «Роснефть», «Novartis», «ДеЛаваль», «Nokia», «Philip Morris», «JTI», «Gillette», Пивоваренной компании «Балтика», «Рексофт», Концерна «Калина».

Праздник открыл ректор Стокгольмской Школы Экономики в России Андерш Лильенберг: «Стокгольмская школа экономики – ведущее в мире учреждение в области бизнес-образования, отметил он. – В этом году мы празднуем 100-летие этого уважаемого учебного заведения, и в дальнейшем будем стремиться увеличить свой вклад в развитие бизнес-образования как в России, так и в Европе».

Особый интерес у гостей вызвала динамичная интеллектуальная игра брейн-ринг, в которой команды нынешних учащихся Стокгольмской Школы Экономики боролись за титул победителя с учениками прошлых лет. Также гостям было представлено красочное выступление танцоров «Театра Дворцовой Моды» с увлекательным мастер-классом, которое придало празднику еще большую яркость. Завершился праздник торжественным фейерверком.

В России Стокгольмская Школа Экономики открыла свои двери в 1997 году и с тех пор предлагает целый спектр образовательных программ, предназначенных для международного рынка высшего образования.

В настоящее время Стокгольмская Школа Экономики в России является единственной российской школой, представленной в рейтинге бизнес-школ Financial Times.

Похожие пресс-релизы