pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СПбРепетитор» - первая открытая ассоциация репетиторов Петербурга.

Многие старшеклассники хотят стать студентами хорошего университета и написать ЕГЭ на "4" или "5", взрослым нужно выучить иностранный для карьерного роста, путешествий или выезда на ПМЖ за границу, а родители хотят, чтобы их дети имели отличную успеваемость в школе. Но самообразование - занятие непростое, особенно для ребенка, причем если сын или дочь абитуриент престижного ВУЗа, то полагаться на авось не стоит. Поэтому услуги репетитора в Санкт-Петербурге стали так популярны
Компания "СПбРепетитор" бесплатно осуществляет подбор репетитора для любых нужд, согласно всем требованиям клиента, или предоставляет возможность выбрать репетитора из базы самому. Сайт "СПбРепетитор" - это большой каталог квалифицированных преподавателей, имеющих опыт и соответствующее образование, в том числе и иностранцев, носителей языка. Однако, по всем преподавателям можно получить все необходимые сведения, а также консультацию менеджера о цене занятий с репетитором и т.д. Это основное отличие ассоциации от досок объявлений, где размещение объявлений не контролируется. Репетиторы ассоциации "СПбРепетитор" осуществляют помощь в:
-подготовке к ЕГЭ, ГИА по любому предмету(обществознание и т.д.)
-изучении иностранных языков(английский, немецкий и др.)
-получении дополнительных знаний школьникам начальных классов и восполнении пробелов у школьников 7-11 классов
-обучении музыке
-изучении универитетской математики и остальных университетских дисциплин для студентов
Клиенты платят за уроки напрямую репетиторам. А репетиторы обеспечивают деятельность организации незначительными взносами.

Александр Власов
http://spbrepetitor.ru/
[email protected]
тел.: +7 (905) 521-77-19

Похожие пресс-релизы