pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тарас Тополя разговаривал со школьниками о добре и деньгах

23 сентября 2009 года солист группы «Антитела» Тарас Тополя встретился с учениками школ №214 и №225 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».
Певец удивил всех своим нестандартным подходом к теме добра, сказав, что темой их разговора будут деньги. Деньги, которые может и не самая главная вещь в жизнь, но без которых, тем не менее, никак нельзя. А задумка такого построения беседы была очень проста – рассказать, как нужно зарабатывать деньги, но при этом «не идти по головам». Наводя конкретные примеры, Тарас в очень доступной форме донес до присутствующих главную мысль – деньги можно, и нужно зарабатывать, не забывая о моральных принципах, ведь добро возвращается вдвойне, а зло порождает зло. Ведь, в самом деле, никогда не знаешь, как сложится жизнь, и быть может, когда-нибудь твоя дальнейшая судьба будет зависеть от человека, которого ты в детстве презирал и обижал. И что тогда? Этот человек может припомнить все прошлые обиды и не помочь тебе.
Тарас сумел поставить себя на место сидящих в зале, представить их мысли, их мировоззрение, и, исходя из этого, дать хорошие советы, основанные на собственном опыте. На самом деле, все хотят жить красиво, и этого никто не запрещает, главное – не забывать о моральных законах и доброте. И тогда твоя жизнь будет красивой во всех отношениях.
«Ученики ушли домой с массой позитивных эмоций – рассказывает Виктория Лемешко, директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА». Мы очень надеемся, что посеяли в детских сердцах искорку доброты, взаимопомощи и понимания. Ведь на самом деле мир полон добрых людей».
Социальной акцией «Зірки проти дитячої жорстокості» компания «ОЛВИКА» хочет помочь педагогам в воспитании нового поколения на моральних принципах и законах доброты.

Похожие пресс-релизы