pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Кузьменко рассказал о маленьком мешочке и большом рюкзаке

В рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості» солист группы «Скрябин» Андрей Кузьменко выступил перед учениками гимназии «Потенциал» Оболонского района. Он провел с детьми диалог и рассказал о том пути, который привел его к славе и признанию. Андрей искренне делился рассказами о своей жизни и делал выводы из каждого повествования с надеждой, что уроки, которые преподала ему жизнь, покажут детям истинную суть вещей.
Андрей рассказал, что в детстве его мама хотела чтобы он учился в музыкальной школе, а папа – чтобы занимался спортом. А он не хотел ни того, ни другого. У Андрея были другие планы на жизнь, но к ним никто не прислушивался. Так ему пришлось получить высшее образование и специальность доктора стоматолога. Но он точно знал, что эту профессию он просто ненавидит и нужно искать компромисс с родителями. Так было заключено пари: если выступит на конкурсе «Червона рута» и займет призовое место – будет заниматься тем, что ему нравится; в случае провала – станет доктором, как мечтали его родители. И он победил!
Ученики гимназии ловили каждое слово Кузьмы и задавали серьезные вопросы, например, что такое доброта в его понимании, где за границей он бывал, сколько концертов провел, какая стоимость его выступлений, какие проекты он делает, с какими сложностями он сталкивался в жизни, как учился в школе и многое другое.
Красной нитью через весь диалог шел рассказ Кузьмы о том, что каждый из нас несет на себе либо маленький мешочек либо большой рюкзак злости. И тот человек, у которого этой злости мешочек – губит ее по жизненной дороге и потом получается, что он идет прямо и ничего ему не мешает. А человек, несущий злости рюкзак, всю жизнь обречен ощущать на себе тяжесть, горбится и тащить это всегда на своей спине.
Андрей также задавал вопросы детям, и они с радостью на них отвечали. В зале царили понимание и позитив, поэтому встреча прошла на «одном дыхании». Благодарные школьники также не оставили без подарка звезду и показали свои таланты: пели, танцевали, играли на гитаре, рассказывали истории из жизни.
В конце встречи Кузьма подарил детям открытки со своим автографом и сфотографировался со всеми желающими. Директор гимназии и дети поблагодарили за прекрасно проведенное время и подарили охапку цветов и подарки. К хорошим пожеланиям присоединился Денис Брагин, директор компании «ОТТО Украина», который подарил Андрею на счастье подкову на подставке.
По словам директора Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Виктории Лемешко, «Встречи звезд со школьниками стали хорошей традицией, мы будем продолжать в том же духе. Когда мы видим горящие от удовольствия глаза детей, понимаем, что делаем нужное и полезное дело. Самое главное – что каждый ребенок – уникален и талантлив. И каждый ребенок – звездочка для своих родителей!»

Похожие пресс-релизы