pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ ColorWay исполнилось 1 год: итоги и планы

В марте исполнился год с момента выхода на украинский рынок ТМ ColorWay. Руководство компании «Рубин», которая является эксклюзивным поставщиком продукции ColorWay в Украину, отмечает, что этот год был успешным - на сегодняшний день, продукция ColorWay занимает около 22% рынка совместимых расходных материалов.
ТМ ColorWay стала популярной среди потребителей, а ее известность значительно выросла. Как заявил коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко, это произошло в результате активной маркетинговой политики поставщика, а также соблюдения высоких требований к качеству продукции. Например, фотобумага ColorWay по итогам независимого потребительского тестирования, получила оценку «Отлично».
Сейчас перед компанией стоит задача наладить бесперебойные поставки товара. Соответственно, расширяется штат компании, а также площадь офисных и складских помещений.
На данный момент лидером продаж продукции ColorWay является Киевская область (20% от общего объема продаж), Львовская (14%), а также Восток Украины. В планах компании увеличить свое присутствие во всех регионах Украины, повысить качество и расширить ассортимент продукции ColorWay. В связи с этим в регионах будут проведены специальные конференции и выставки.
Одна из главных задач компании «Рубин» в 2008 году − поддержать региональных дилеров, в связи с чем для них будут проводиться различные акции. В частности в марте, в связи с годовщиной торговой марки, для всех, кто сделает закупку, предусмотрены многочисленные подарки (оргтехника, ноутбуки, видеокамеры и др).
«Мы убедились, что рынок расходных материалов быстро растет, так что у нас широкое поле деятельности. Важную роль играет известность и узнаваемость продукции ColorWay, фактор цены сейчас на третьем месте. Хотя цены мы поддерживаем демократичные. Надеемся, что в 2008 году добьемся наиболее удачного сочетания: качество-известность-цена, над чем сейчас и работаем», говорит Игорь Гасаенко.
17 марта 2008 г.
Справка
ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных, лазерных и матричных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги.
ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).
Компания «Рубин» - поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на рынке Украины 7 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский , [email protected]
Тел. 464-76-38, 490-35-52, www.colorway.ua

Похожие пресс-релизы