pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки от бренда профессиональной немецкой посуды Röndell

Известный бренд немецкой посуды и кухонных аксессуаров Röndell не перестает радовать потребителей, предлагая им все новые и новые товары, способные помочь творческому самовыражению в кулинарии и сервировке стола.
Замечательный подарок для всех любителей хорошей кухни – формы для выпечки Brial. В коллекции, представленной на российском рынке предусмотрены наиболее востребованные в нашей кулинарной традиции формы. Две глубокие формы (круглая, диаметром 22,5 см., и квадратная 20x20 см.) для выпечки бисквитов, пирогов с начинкой, творожных запеканок, лазаньи и других блюд. Прямоугольная форма, размером 35,5x30 см., удобная для запекания мяса, птицы или рыбы или овощей с соусом. На просторном противне с невысокими бортиками, размером 38,12x25,62 см. удобно выпекать печенье, меренги, рулеты и штрудели, или запекать картофель по-деревенски.
Настоящей звездой коллекции посуды для запекания от Röndell является форма для пиццы – этот особый вид круглого противня диаметром 33 см., снабжен множеством мелких дырочек, благодаря которым, основа для пиццы будет хорошо пропеченной и хрустящей.
Но что бы Вы не решили приготовить – после запекания посуду всегда было сложно отмыть. Но только не противни и формы для выпечки от Röndell! Легкая углеродистая сталь, толщиной 0,6 мм с внутренним и внешним антипригарным покрытием Xylan Plus стильного серебристого цвета, от известного американского производителя - компании Whitford не только предотвращает подгорание пищи, но и замечательно легко чистится. Эргономичная специально сконструированная форма ручек форм и противней, делает работу с ними необычайно комфортной. Силиконовые вставки в ручках, фирменного красного цвета Röndell – не дают посуде выскальзывать из рук и выдерживают температуру до 230 градусов!

Похожие пресс-релизы