pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецвыпуск №2 от издания «Будівельні прайси» на тему «Сантехника, керамика»

Как и было обещано, МедиаПрайсЦентр продолжает серию специальных выпусков от издания «Будівельні прайси». 31 марта 2008 года вышел в свет второй спецвыпуск на тему «Сантехника, керамика» на 30 полноцветных глянцевых страницах.
В данном номере рассмотренно множество вопросов, касающихся сантехнического и керамического направления. Здесь вы найдете ответы на вопросы начиная от обзора рынка сантехники, освещение новинок, заканчивая рекомендациями как правильно ухаживать за керамикой в доме.
Вы сможете ознакомиться с анализом продукции зарубежного и отечественного рынка сантехники, с изменениями продаж в этой области, а также ведущими производителями сантехники в Украине. В выпуске предоставлена информация о новых технологиях от различных производителей сантехнических и керамических изделий, советы по современной реставрации домашней сантехники. Вам помогут выбрать оборудование для ванной комнаты и побыстрее украсить Вашу жизнь функциональными и красивыми разработками. Информация о современных технологиях отделки ванных комнат.
Также в разделе по обзору керамики освещены тенденции рынка керамической плитки: ассортимент и ценовая политика, ведущие производители, импорт-экспорт, главные операторы рынка.
А также для тех, кого интересует мозаичное покрытие, сможет найти для себя разновидности мозаики и узнать их особенности: мозаика из стекла, смальтовая мозаика, керамическая мозаика. Ознакомиться с созданием и производством мозаики, особенностями укладки.
Следите за нашими анонсами
Получить экземпляр издания вы можете в офисе компании, обратившись в отдел маркетинга по телефону 206 50 02
Справка:
Издание «Будівельні прайси» выпускается компанией «МедиаПрайсЦентр»
«МедиаПрайсЦентр» издает издания b2b : «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу», газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар»

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
тел/факс: 8 (044) 206 -56–02
[email protected]
www.mediaprice.com.ua

Похожие пресс-релизы