pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине начался снегопад premium класса

7 апреля на прилавках украинских магазинов появился совершенно новый продукт под названием «Сніжок premium». Это очередное детище торговой марки «Марічка», призванное приятно удивить и обрадовать украинского потребителя. Ведь фруктовый йогурт «Сніжок premium» существенно отличается от других подобных продуктов.

Что же отличает новый «Сніжок» от других йогуртов? Во-первых – он не содержит химических консервантов, которые практически стали нормой в производстве молочной продукции, дабы продлить срок годности. Технологи-разработчики йогурта «Сніжок» намеренно отказались от этого, дабы сделать шаг навстречу покупателю и его здоровью. Ведь давно уже не секрет, что искусственные добавки и консерванты способны вызывать ряд необратимых заболеваний даже у самого здорового взрослого, что уж говорить о детях?
Второе отличие фруктового «Сніжка» именно в том, что он по настоящему фруктовый. То есть, в отличие от засилья подобных продуктов, «Сніжок premium» содержит натуральные кусочки фруктов. В настоящее время йогурт имеет довольно интересно подобранные, а главное, очень вкусные сочетания фруктовых добавок.
Благодаря специальной рецептуре и новейшим технологиям, производители «Сніжка premium» представили на выбор покупателя несколько оригинальных вкусов. Первый вкус – это сочетание нежной и сладкой кураги с полезным миндалем. Этот оригинальный наполнитель не только подарит наслаждение вкусом, но и существенно укрепит здоровье. Следующее сочетание йогурта, мюслей и изюма может стать воистину полноценным завтраком, легким обедом или питательным полдником. Еще один подарок гурманам – злаки и курага, которые дадут необходимый заряд бодрости на весь день. Не забыли производители «Сніжка» и о любителях традиционных фруктов. Специально для них выпускаются очень вкусные йогурты с кусочками земляники, а также нектарина.
Стоит сказать, что технологи и производители «Сніжка premium» не останавливаются на достигнутом – в ближайшее время на прилавках появятся новые йогурты с новыми фруктовыми добавками. Так что у покупателя будет возможность попробовать ранее неизвестные вкусы и сочетания и выбрать свой самый любимый вид «Сніжка premium».

Очень примечательно, что выход нового «Сніжка» совпал с 60-й годовщиной празднования Всемирного дня здоровья. Этот праздник для нашей страны является символом сотрудничества со многими государствами мира в плане решения самых острых проблем охраны общественного здоровья. Так и новый фруктовый йогурт «Сніжок premium» призван не только приносить незабываемое наслаждение истинным вкусом настоящих фруктов и молочной неги. Он еще и помогает Вашему здоровью – укрепляет иммунитет и дарит ценные витамины Вашему организму.

Николай Антоненко

Похожие пресс-релизы