pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спецвыпуск №3 от издания «Будівельні прайси» на тему «Вентиляція водопостачання»

Издательский дом МедиаПрайсЦентр не перестает радовать своих читателей и в продолжении представляет спец выпуск посвященный актуальной теме строительного рынка «Вентиляция и водоснабжение».
С 15 мая 2008 года на 30 полноцветных глянцевых страницах вы сможете узнать об особенностях применения систем вентиляции и кондиционирования, о том, как сделать нахождение в помещении более комфортным (вопросы вентиляции), познакомитесь с основными игроками рынка и сможете оценить все существующие предложения.
На стр. 12 журнала вы узнаете секреты сохранения свежести воздуха в вашем доме, а так же сможете более детально разобраться в вопросе систем пылеудаления.
Как известно человек проводит в помещении болем 20 часов в сутки и не секрет, что не всегда дышит чистым и свежим воздухом. Для тех кто заботится о своем здоровье и о своей семье наш спец выпуск предлагает материалы, о том как создать здоровый и благоприятный климат в доме, офисе посредством воздухоочистителей, увлажнителей.
Для тех кто строит свой дом мы предлагаем мнение экспертов в области индивидуального отопления (как согреть свой дом без удара по кошельку, чьи котлы надежные и как грамотно разместить систему отопления без ущерба внешнему виду вашего дома).
И, конечно же, тема журнала собственный бассейн. Если вы всерьез задумались о приватном бассейне, но не знаете что выбрать читайте на страницах спецвыпуска от издания «Будівельні прайси» все о том как сделать курорт личного пользования на своем газоне. (стр. 23-30 )

Следите за нашими анонсами.
Справка:
Издание «Будівельні прайси» выпускается компанией «МедиаПрайсЦентр»
«МедиаПрайсЦентр» издает издания b2b : «Будівельні прайси», «Обладнання метали для бізнесу», «Послуги для бізнесу», газета рекламы и бесплатных объявлений «Базар»

Киев, ул. Шолуденко, 3, 3- й этаж, Cubic-центр, 2
тел/факс: 8 (044) 206 -56–02
www.mediaprice.com.ua

Похожие пресс-релизы