pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация трех новых противоугонных систем компании "Альтоника"

19 июня 2008 года в "РИА Новости" состоялась презентация новейшего противоугонного оборудования производства компании "Альтоника".

В рамках мероприятия специалисты компании представили три новинки 2008 года, предназначенные для защиты автомобиля от угона, – систему BASTA, систему REEF NET R-700 с ЖК-дисплеем и новую модель GSM-сигнализатора REEF GSM-2000.

Презентованные системы созданы с применением передовых технологий, отлично зарекомендовавших себя в других популярных брендах компании "Альтоника" – Black Bug, WooDoo, Locus, Guard и отличаются стильным дизайном, удобством использования и надежностью. Все презентуемые системы появятся в установочных центрах уже в ближайшее время.

Начальник технического отдела компании "Альтоника" Сергей Пичугин и руководитель проекта "REEF GSM-2000 модель 30" Артем Андреев подробно рассказали об эксплуатации, характеристиках и конкурентных преимуществах новых систем, компетентно ответили на вопросы гостей.

"Создавая новую систему Basta, мы стремились учесть интересы владельца автомобиля, менеджера автосалона и установщика, – отметил в своем выступлении Сергей Пичугин. – Владельцу нужна понятная, комфортная, предсказуемая система, менеджеру – устройство, которое полностью отвечает запросам автовладельца, а установщик, подчас работающий в условиях дефицита времени, ценит простоту. И нам всё это удалось воплотить. Отмечу, что Basta действительно проста в установке, но очень сложна для нейтрализации".

Артём Андреев: "Альтоника" в числе первых разработала GSM-сигнализацию. С тех пор автомобиль стал таким же равноправным абонентом сотовых операторов, как и человек. Такое общение с автомобилем уже становится всё более популярным. Сегодня мы разработали новую систему оповещения, которая может устанавливаться в виде дополнения к автомобильной сигнализации (в том числе к штатной), так и работать самостоятельно. REEF GSM-2000 модель 30 имеет удобный голосовой интерфейс, с помощью которого система сообщит о тревожном событии, произошедшем с вашим автомобилем. Благодаря голосовому интерфейсу управление электрооборудованием автомобиля будет простым и удобным".

Презентацию посетило около 100 человек, среди которых были партнеры нашей компании и представители прессы.

Информация о компании
Компания Альтоника ведет свою историю с 1987 года. За два десятилетия нами пройден путь от мелкосерийного производства электронной техники до выполнения работ по крупным долгосрочным контрактам.
Основными направлениями деятельности компании "Альтоника" являются разработка и производство автомобильной и промышленной электроники, медицинской техники, радиоканальных охранных систем и средств радиосвязи.
"Альтоника" обладает мощной производственной базой, оснащенной самым современным автоматическим оборудованием. Монтаж и пайка электронных компонентов выполняются с использованием новейших разработок известных мировых компаний, современного автоматического оборудования, передовых технологических процессов и материалов. На сегодняшний день завод компании является одним из лучших электронных сборочных производств в нашей стране.

Самое пристальное внимание уделяется качеству и надежности выпускаемой продукции. Система сквозного контроля качества, сертифицированная на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000, охватывает весь цикл разработки и производства изделий. Собранные изделия проходят испытания на воздействие электромагнитных и кондуктивных помех, климатические испытания. Контроль качества производится с помощью современного оборудования ведущих производителей, а также стендов и установок собственного изготовления. Вся продукция компании "Альтоника" сертифицирована.

По направлению "автоэлектроника" компания серийно выпускает: элитные охранно-противоугонные комплексы BLACK BUG SUPER, противоугонные системы BLACK BUG, биометрические иммобилайзеры и автосигнализации WOODOO, охранно-противоугонные системы REEF NET, автосигнализации и иммобилайзеры GUARD, автосигнализации LOCKUS, специализированные противоугонные системы для страховых компаний, автопейджеры, GSM-сигнализаторы и спутниковые системы охраны REEF GSM, датчики, системы дистанционного и автоматического запуска двигателя, турбо-таймеры и многое другое.

Компанией осуществляется полная техническая поддержка поставляемой продукции, включающая распространение новых версий программного обеспечения, консультации и обучение персонала. "Альтоника" также проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание выпускаемой продукции.

Контактная информация
117638 Москва, ул. Сивашская, д. 2А

Телефон: +7 (495) 797-30-70

Факс: +7 (495) 795-30-51

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы