pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое ПО TRASSIR: больше возможностей, выше производительность

Компания DSSL, являющаяся одним из признанных лидеров в области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения, уделяет большое внимание созданию программного обеспечения. «ПО TRASSIR» состоит из самодостаточных программных модулей, объединенных в единую многофункциональную систему управления видеонаблюдением. Постоянное усовершенствование продукта сделало его универсальным в большинстве применений, где необходимы системы видеонаблюдения.

Особого внимания заслуживает интеграция нового модуля распознавания автомобильных номеров AutoTrassir 4.0. Он может использоваться для контроля въезда/выезда автотранспорта c территории предприятий, парковок. Возможно использование службами автоинспекции, на пропускных пунктах и т.д. Средствами TRASSIR обеспечивается взаимодействие с другими подсистемами (например, контроля доступа, видео- и аудиоконтроля) и оборудованием (шлагбаумами, исполнительными устройствами и пр.). Новый алгоритм позволяет получить высочайший уровень распознавания: до 99% при выполнении требований к установке!

В существующем ПО, также, произошли изменения. В модуле NVR, осуществляющего взаимодействие с IP системами, усовершенствована система поиска и экспорта видеофрагментов. Плюс, доработаны фильтры событий, увеличена скорость работы при больших количествах каналов (>200) и исправлены некоторые ошибки.

Не обошли стороной изменения и относительно новые модули, такие как ActiveDome™ и SIMT. ActiveDome™ осуществляет роботизированное управление поворотными видеокамерами. Основной принцип работы основан на взаимодействии стационарных и поворотных камер. Технология позволяет увеличивать объект до 35 раз, при этом не теряя из виду всей зоны видимости. В модуле полностью переработана схема распределения движущихся объектов между несколькими поворотными камерами, усовершенствована схема работы в связке (взаимодействие поворотных и стационарных камер), упрощен интерфейс калибровки нескольких поворотных каналов по одному обзорному, и реализована гибкая схема перехода из автоматического в ручной режим. Что касается модуля SIMT, осуществляющего объектное трассирование, в новой версии увеличена скорость детектирования объекта, и реализована генерация событий от трассируемых объектов. Кроме вышеописанных изменений, SIMT и AutoTRASSIR теперь могут работать на устройствах Axis в режиме прогрессивной развертки.

Контактный телефон: (495) 921-39-96
www.dssl.ru
Отдел маркетинга компании DSSL

Похожие пресс-релизы