pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпуск новой русифицированной версии ETWeb™ Enterprise

Компания Axes Management объявляет о выпуске новой русифицированной версии автоматизированной системы управления персоналом ETWeb™ Enterprise 10.5. Выпуск запланирован на начало августа 2008 года.
ETWeb™ Enterprise – это многофункциональная система, мировой лидер в области автоматизации HR-функций, которая позволяет решать задачи по управлению людьми и анализу HR данных. Построенная на основе современных web-технологий, данная система может использоваться как самостоятельно, так и интегрироваться с уже работающими в компании IT-системами. Благодаря гибкому комплексу настроек, большому количеству встроенных отчетов и возможности самостоятельно создавать собственные отчеты «в одно касание», ETWeb™ поддерживает даже самые специфические HR-процессы современной компании.
Новая версия существенно переработана:
• расширена функциональность модуля по управлению компенсациями
• появились новые отчеты в модуле HR-аналитика
• увеличилось вовлечение линейных менеджеров в процесс управления талантами
• повысилась безопасность использования

Одним из ключевых преимуществ ETWeb™ Enterprise стала возможность синтезировать данные о компенсациях из различных источников (в т.ч. из обзоров заработных плат).
Главное нововведение – добавление модуля по подбору персонала, который включает в себя оптимизацию процессов поиска и привлечения, отсева и подбора кандидатов. Данное решение объединяет в единое целое каждую часть процесса подбора персонала, начиная от процесса размещения вакансии и заканчивая созданием отчета по закрытой позиции. Модуль обеспечивает быстрое автоматизированное размещение вакансий на всех источниках, включая корпоративный портал, Интранет, сайты по трудоустройству и кадровые агентства; дает возможность ведения единой базы внутренних и внешних кандидатов. Как только статус кандидата меняется на «принятый на работу», информация о нем автоматически переносится в базу сотрудников компании.
По словам Алексея Ересковского, партнера компании AXES Management: «Новые возможности ETWeb™ Enterprise наряду с простотой внедрения позволят компаниям на российском рынке автоматизировать и повысить эффективность процесса подбора персонала, создать и управлять кадровым резервом».
* * *
AXES Management (www.axesmg.ru) – одна из ведущих компаний рынка HR консалтинга, которая предлагает своим клиентам решения в области управления человеческим капиталом. Среди основных решений – система подбора персонала, система управление эффективностью персонала, система мотивации сотрудников, система обучения и развития (корпоративный университет), система управления знаниями и навыками, управление кадровым резервом и карьерным развитием. Компания является дистрибутором ряда уникальных IT-сервисов в России (www.etweb.ru).

Похожие пресс-релизы