pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rainbow Technologies и компания TC-Tech, Ltd. заключили договор о партнерстве.

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает о заключении 29 мая 2009 года партнерского соглашения с компанией TC-Tech, Ltd ( ООО «Технологии тонкого клиента»).
Сегодня партнерская сеть компании Rainbow Technologies, представляющей решения ведущих мировых производителей в области информационной безопасности на российском рынке, насчитывает более 130 компаний. В их число входят как крупные системные интеграторы, так и небольшие компании, занимающиеся только поставками оборудования и программного обеспечения.
«Широкий спектр продуктов нашей компании, уже завоевавших популярность на российском рынке благодаря своему качеству, функционалу и конкурентоспособным ценам в сочетании с профессионализмом нового партнера – компании TC-Tech позволят предложить клиентам современные технологии и высокий уровень сервиса при реализации будущих проектов», – сказала Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Technologies.
Предполается, что партнер будет представлять продукты всех вендоров Rainbow Technologies. Однако ключевым направлением предстоящей совместной работы являются различные решения для аутентификации пользователей компании ActivIdentity – мирового лидера рынка аутентификации. Полный текст пресс-релиза можно прочитать здесь.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail [email protected].
О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

О компании TC-Tech, Ltd. ( ООО «Технологии тонкого клиента»).:
ООО “Технологии тонкого клиента” (торговая марка TC-Tech, Ltd.) – быстро развивающееся Малое Предприятие, основанное в 2004г. Область деятельности - информационные технологии, со специализацией в области терминальных решений и организации инфраструктуры доступа к корпоративным приложениям, построения динамических Data центров на базе технологий виртуализации, что включает:
• консолидацию информационных и вычислительных ресурсов Предприятия Заказчика на базе виртуализации серверов, приложений и рабочих станций;
• постоянный защищенный доступ к приложениям, обеспечивающим бизнес-процессы Предприятия, в любое время, из любого места, с любого устройства, по любой линии связи;
• организацию подсистемы корпоративной печати, с возможностью управления и сжатия трафика печати;
• автоматизированное проектирование и развертывание серверов и сервисов инфраструктуры доступа к приложениям;
• автоматизированное развертывание пользовательских приложений;
• применение “тонких клиентов” для организации рабочих мест.
Стратегическая цель - предоставить в едином наборе необходимые компоненты и технологии для построения инфраструктуры корпоративных ИТ систем с многоуровневой архитектурой, от автоматизации процесса развертывания серверов до оптимизации процессов корпоративной печати.
Комплекс услуг - проектирование, внедрение, техническая поддержка и консалтинг, в области систем виртуализации и терминального доступа.
TC-Tech, Ltd обеспечивает поддержку и сопровождение инфраструктуры доступа на всех этапах жизненного цикла систем, от проектирования до эксплуатации.
Квалификация персонала TC-Tech, Ltd подтверждена многочисленными сертификатами специалистов и достижением высших Партнерских статусов компаний производителей программного обеспечения:
Citrix Gold Solution Advisor; Microsoft Gold Certified Partner; ThinPrint Certified Partner; visionapp Consulting Partner

Похожие пресс-релизы