pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерн ThyssenKrupp Elevator получил рекордный заказ в Италии

88 эскалаторов и 41 лифт для новой «С» линии метро Рима

ThyssenKrupp Elevator Italia S.p.A., филиал Концерна ThyssenKrupp Elevator AG, получил заказ на поставку 88 эскалаторов и 41 лифта для 14 станций новой «С» линии метро Рима. Это самый большой контракт, когда-либо заключённый в итальянской лифтовой отрасли. В настоящий момент линия метро «С» находится на стадии строительства в столице Италии. В общей сложности протяженность линии метро с 30 станциями составит 25,5 км. На данной линии метро специалисты местного управления городского транспорта ожидают пассажиропоток - 600 000 человек в день.

«Тот факт, что мы получили такой рекордный контракт в Италии, говорит не только о высоком качестве продукции ThyssenKrupp Elevator, но и о превосходном обслуживании, которое мы предлагаем нашим заказчикам», сказал Dr. Olaf Berlien, Председатель Совета Директоров ThyssenKrupp Elevator A.G.

В будущем, полностью автоматизированные поезда метро смогут перевозить местных жителей и туристов к многочисленным историческим достопримечательностям и археологическим жемчужинам Рима. Благодаря оборудованию ThyssenKrupp Elevator, пассажиры будут добираться до платформ станций и выходов из метро быстро, удобно и безопасно. Первая секция новой «С» линии метро должна будет открыться в декабре 2011 года, другие секции – в 2013 г. и 2015 г.

Поставка и установка лифтов и эскалаторов ThyssenKrupp Elevator для «С» линии метро в Риме является главным и самым большим заказом для филиала ThyssenKrupp Elevator в Италии. До этого, компания ThyssenKrupp Elevator уже поставляла 19 лифтов и 16 пассажирских конвейеров для модернизации центрального вокзала г. Милан. Также, 27 лифтов и 5 подъемников для людей с ограниченными физическими возможностями ThyssenKrupp Elevator будут установлены к концу 2009 г. в самом высоком административном здании Италии – новом здании регионального правительства Ломбардии в г. Милан. В этом здании будут установлены самые быстрые лифты (скорость 8 м/с) Италии.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG в России. Концерн ThyssenKrupp Elevator AG – один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов, а также оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Концерн насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 43.000 человек более чем в 60 странах мира. В 2007/2008 финансовом году (на 30.09.08) оборот предприятия составил порядка 4.9 млрд. евро. ThyssenKrupp Elevator Italia S.p.A. – филиал Концерта ThyssenKrupp Elevator AG, с численностью сотрудников в 300 человек и насчитывающий 15 подразделений по всей стране.

Presse-Kontakt:
Dr. Monica Soffritti
Communication & Marketing
ThyssenKrupp Elevator AG
Tel.: +49 211 8 24-3 84 61
Fax: +49 211 8 24-3 68 39
E-Mail: [email protected]

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы