pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Профессиональные и Торговые автоматы»: расширение поддержки партнеров в Интернет

Москва, 27 июля 2009 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о расширении поддержки партнеров через сайт компании в Интернет. Необходимость этих изменений связана со значительным увеличением парка установленного оборудования Saeco, появлением новых моделей в товарных линейках, развитием вендинговых сетей в регионах, ростом числа партнеров компании, а также с ее неизменным стремлением поддерживать схемы интенсификации вендингового бизнеса.

Основные новшества затронули технологию одного из основных направлений работы сервисного центра компании «Профессиональные и торговые автоматы» - продажи запасных частей для торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco. Так, в разделе «Сервис» запущена система дистанционного заказа запасных частей, доступная зарегистрированным пользователям сайта. Используя обычный браузер и пройдя обязательную авторизацию, клиенты компании теперь могут оформлять заявки на нужные комплектующие. Такие заявки автоматически попадают к соответствующим менеджерам, которые, после необходимых процедур финансового контроля, резервируют оборудование на складе и оформляют заказ. При этом, срок выполнения заявки ставится на контроль. Заявкам автоматически присваиваются уникальные коды, по которым клиенты могут следить за их выполнением, используя такие каналы коммуникаций, как электронная почта или телефон.

Отметим, что система дистанционного оформления заказов значительно повышает технологичность всей цепочки поставки запчастей, и в большинстве случаев практически устраняет необходимость согласований по телефону. Это удобно партнерам компании, особенно, работающим в других городах.

Кроме того, раздел «Сервис» содержит еще несколько функциональных подразделов, связанных с эксплуатацией оборудования Saeco.
Сервисный центр компании «Профессиональные и торговые автоматы» в кратчайшие сроки производит высококачественную настройку, профилактику и ремонт кофейного оборудования любой сложности; на выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия. Соответственно, в подразделе «Диагностика и ремонт» описаны диагностические процедуры и периоды их проведения для различного оборудования Saeco. В подразделе «Документация и инструкции» размещена информация, которая может понадобиться оператору вендинговой сети для успешного самостоятельного решения некоторых технических задач: описания основных процедур по обслуживанию разных моделей торговых автоматов, инструкции, а также рекомендации по настройке и эксплуатации оборудования Saeco.
Приобретение оборудования в компании «Профессиональные и торговые автоматы» всегда сопровождается бесплатным обучением определенного числа сотрудников организации-покупателя. Отметим, что в программе обучения большое внимание уделяется правильной настройке и эксплуатации кофейного оборудования, которые гарантируют получение вкусных напитков и максимальное продление срока работы оборудования. Наконец, подраздел «Консультации» информирует обо всех действующих на данный момент способах получения консультаций специалистов компании для решения сложных технических вопросов, касающихся обслуживания и настройки оборудования.

Для получения логина/пароля входа в защищенные разделы сайта необходимо позвонить по телефону Сервисного центра: (495)730-60-53. Адрес электронной почты Сервисного центра: [email protected]

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и Saeco Vending.

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы