pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый офис по продаже подшипников на юге России

Открыт дополнительный офис филиала "Подшипник.ру Ю"г в г.Ростове-на-Дону. Большой склад подшипников и оптимизированная система доставки со складов в Краснодаре и в Москве дают возможность покупателям юга России получить подшипники в предельно короткие сроки, сведя к минимуму время простоя машин и оборудования.
"Подшипник.ру Юг" с головным офисом в г.Краснодаре - седьмой филиал компании "Подшипник.ру", официального дистрибьютора и представителя на территории РФ компании SNR, дистрибьютора компаний Timken, NTN, эксклюзивного дистрибьютора подшипников Koyo. Торговый ассортимент компании включает продукцию фирм SKF, INA, FAG, NSK, Nachi и их аналоги. Филиалы "Подшипник.ру" расположены в городах: Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Воскресенске (Московской области). Телефон офиса Подшипник.ру Юг в Ростове-на-Дону: (863) 218 41 96.

Похожие пресс-релизы