pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сентябре 2009 г. компания «Мега Ленд» отпраздновала свой 5-летний юбилей!!!

Компания «Мега Ленд» была основана в 2004 году и сразу зарекомендовала себя, как один из крупнейших украинских операторов по поставке систем отопления, водоснабжения и канализации. За 5 лет успешной работы компания прочно укрепила свои позиции, как дистрибьютор продукции европейского уровня от передовых заводов Италии, Германии, Турции, и др. стран.

В ассортименте компании представлено свыше 5000 наименований оборудования торговых марок с мировыми именами: FIV, Rehau, Saunier Duval, Pilsa, Ostendorf, Grandini, Industrie pasotti и пр. А с весны 2009 года, «Мега Ленд» стал официальным партнёром компании Vaillant Group – лидера в отопительной отрасли Европы.
На начало 2009 года в составе компании уже 13 представительств по всей Украине, в которых работают высоко квалифицированные специалисты, готовые в любой момент ответить на интересующие вас вопросы о продукции, ценах, сервисе и т.д, предоставить профессиональные консультации в разработке проекта любой сложности.

«Мега Ленд» предоставляет:
• Наличие товара, аксессуаров и инструмента на складах в полном ассортименте.
• Проведение обучающих программ, семинаров и консультаций.
• Разработку рабочей документации для монтажа отопительных систем.
• Гарантии на все элементы систем.
• Доставку оборудования на объект заказчика.
Репутация профессионала, надежного партнера – безусловные ценности компании. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные решения в области систем отопления и гарантируем качество от проекта до воплощения.

Директор компании «Мега Ленд», Юрий Мезинов:
«День Рождения - прекрасный повод для подведения итогов деятельности Компании. Оглядываясь назад, я могу сказать, что за 5 лет командой «Мега Ленд» была проведена огромная работа. Мы открыли свои представительства в тринадцати городах Украины, увеличили штат сотрудников, значительно расширили ассортимент продукции, внедрили качественно новые услуги и сервисы, а главное, заслужили доверие тысяч клиентов. Именно благодаря этому компания продолжает свое развитие даже в непростое время мирового кризиса.

2009 год стал для нас годом глобальных перемен. Была проведена реструктуризация системы управления компанией, осуществлён полный ребрендинг, который затронул не только внешнюю имиджевую составляющую – логотип и фирменный стиль, но и изменил внутреннюю философию компании.

Согласитесь, можно наслаждаться удивительной музыкой в исполнении отдельных музыкальных инструментов, но когда талантливый композитор создает такое сложное и прекрасное произведение как симфония – все музыкальные инструменты сливаются в одно гармоничное звучание и музыка дарит нам истинное удовольствие. Точно так же можно сказать и о технике для отопления! Ведь можно использовать по отдельности радиатор, котел, теплый пол и т.д, но когда они работают вместе как комплексная сбалансированная система отопления, подобранная и спроектированная профессионалами, в вашем доме начинает звучать настоящая СИМФОНИЯ ТЕПЛА».

Сегодня «МегаЛенд» – это авторитетный партнёр для компаний-производителей и надёжный поставщик для клиентов. Мы уверенно смотрим в будущее, ценим и бережем каждого своего клиента и верим, что скоро в каждом доме зазвучит Симфония тепла.

www.megaland.com.ua

Похожие пресс-релизы