pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HYSTER объявляет об увеличении гарантии на погрузчики и складскую технику.

Период заводской гарантии увеличивается на все погрузчики серии Fortens и пешеходные (сопровождаемые) перевозчики паллет, произведенные после 1 октября 2009 года и приобретенные у официальных дистрибьюторов.

Срок заводской гарантии увеличивается до 3 лет или 6000 моточасов наработки на газовые и дизельные погрузчики Fortens грузоподъемностью 1,6-9,0 тонн, а на пешеходные электрические перевозчики паллет P1.3-3.0 грузоподъемностью от 1,3-3,0 тонн до 3 лет или 3000 часов наработки в зависимости от того, что наступит раньше.

Увеличить гарантийный период позволили непрерывные работы по усовершенствованию моделей, выдающаяся надежность конструкции и детальный анализ гарантийных обращений потребителей техники HYSTER. Погрузчики и электротележки прошли испытание временем и показали высокие результаты устойчивости к поломкам, в том числе и в непростых российских условиях. Учитывая вышеперечисленные факты, предприятие-производитель с лёгкостью приняло решение об увеличении срока заводской гарантии до 3 лет.

В комплексе с увеличенным межсервисным интервалом это позволит снизить стоимость эксплуатации техники до 2 раз, по сравнению с аналогичными моделями техники.

Подробности у эксклюзивного дистрибьютора Hyster в России - компании "СоюзКомплектАвтоТранс".
Тел.: (812)449-79-97
http://www.lifttruck.ru/

Похожие пресс-релизы