pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Монтаж нового оборудования для механосборочного цеха ОАО «Армалит-1» подходит к завершению

На сегодняшний день в рамках переоснащения механосборочного производства ОАО «Армалит-1» в Петербурге закуплено 18 единиц оборудования последнего поколения от компаний-производителей DMG (Германия) и Trevisan (Италия), позволяющего сократить затраты на производство и ускорить процесс металлообработки. 16 станков уже полностью смонтированы, из них 14 введены в эксплуатацию. Отделом главного технолога разработано более 150 ЧПУ-программ для изготовления деталей по новой технологии.

В конце июля были произведены пусконаладочные работы на двух горизонтально-расточных обрабатывающих центрах DS 300/70С фирмы Trevisan, в первой половине сентября проведены монтажные работы на станке DS 450/130C, сборка DS 600/200С намечена на начало ноября.

Для проведения монтажа обрабатывающих станков приглашены специалисты из Италии и Германии. Представители компании Trevisan проводят сборку и установку по мере поступления техники на предприятие. Высокий уровень профессионализма персонала Trevisan, DMG и ОАО «Армалит-1» позволил провести основные этапы переоборудования механосборочного цеха точно в срок и без технических накладок. Компании DMG и Trevisan известны во всем мире как ведущие производители металлообрабатывающего оборудования.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» ‑ современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2); резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Контактное лицо:
Инна Чернышова,
менеджер отдела маркетинга
[email protected]
http://www.armalit1.ru/

Похожие пресс-релизы