pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Electrolux Ergospace расширяет границы уборки

По данным исследования компании Electrolux одним из самых раздражающих факторов во время уборки является необходимость постоянно переключать пылесос из одной розетки в другую. Чтобы избежать подобной проблемы, Electrolux выпускает новый компактный пылесос Ergospace с радиусом действия 13 м. Благодаря своему необычному дизайну Ergospace не только удобен в работе, но и легок в хранении.

C точки зрения потребителя, длинные шнуры намного предпочтительнее укороченных. Однако до недавнего времени на компактных моделях они не применялись. Это не относится к пылесосу Electrolux Ergospace. Благодаря длинному сетевому шнуру (9м) и шлангу, его радиус действия достигает 13 метров. Теперь Вы можете забыть про удлинитель.

«Переключение пылесоса из одной розетки в другую является самым раздражающим фактором во время уборки», - говорит руководитель направления по связям с общественностью в России, Украине и Казахстане Фатима Газанова. «Благодаря своим уникальным возможностям Ergospace позволяет без проблем убрать большую площадь, чем обычные компактные пылесосы, избегая при этом неудобства в перемещении по дому».

Четверо из десяти опрашиваемых компанией Electrolux главным аргументом, почему они выбрали именно компактный пылесос, называют удобство в хранении и небольшую занимаемую площадь в квартире. Ergospace полностью отвечает желаниям потребителей, кроме того он оснащен специальной функцией Ergoshock. Это бампер из эластичной резины, защищающий от царапин Ваши стены и мебель. Он также удерживает шланг в скрученном состоянии, обеспечивая минимум места для хранения пылесоса.

Ergospace действительно удобен в хранении благодаря небольшому отсеку в задней части пылесоса, где одновременно можно сложить три щетки. Насадка 3 в 1 включает щетку, насадку для щелей и для мягкой мебели. Кроме того, в комплектацию нового пылесоса входит насадка «Магнит для пыли» (Dust Magnet), которая притягивает даже мелкие пылинки из самых труднодоступных уголков.
Ее можно использовать на всех типах поверхностей.

Ergospace выполнен в традициях шведской школы дизайна, которая акцентирует свое внимание именно на том, чтобы не прятать технику от посторонних глаз. Пылесос может и должен быть объектом дизайна в вашем доме.

Все модели Ergospace соответствуют новой палитре цветов Electrolux, которая находится в полном соответствии с нынешними цветовыми тенденциями. Новый Ergospace представлен в Украине в 4 цветах: синий металлик, малиновый, красный и оранжевый закат.

Новый пылесос Ergospace (модели ZE310, 320, 330, 346) доступен в продаже в Украине по цене от 1288 до 1 850 грн.

***
Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили около 11 миллиардов Евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Официальный сайт Electrolux в Украине: http://www.electrolux.ua

Похожие пресс-релизы