pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый продукт складской техники Hyster для ритейла.

Компания Hyster продолжает расширять свою модельную линейку. Новый электрический транспортировщик паллет Hyster P2.0HL с дополнительным подъёмом вил представляет собой промежуточное звено между классической электротележкой и комплектовщиком заказов нижнего уровня.

Эта машина была разработана совместно подразделением Hyster и крупнейшей во Франции сетью ритейловых магазинов продуктов питания Carrefour. Данная модель в стандарте оснащена мачтой для подъёма груза на высоту до 780 мм, что значительно упрощает подбор продукции с паллеты, а, значит, ускорит работу сотрудников торговых залов и складов, как крупных сетей, так и небольших розничных магазинов.

Подборщик заказов нижнего уровня - лишь один из вариантов использования данной модели. Транспортировка паллет, в том числе и двух одновременно - вторая область применения данной машины. При этом максимальный вес груза при стандартной транспортировке - 2 тонны, а при транспортировке 2-х паллет (одна - на опорных консолях, вторая на вилах мачты) общий вес двух паллет может достигать 1 тонны.

Стандартная заводская гарантия на транспортировщик паллет Hyster P2.0HL - 24 месяца или 4000 моточасов.

В Россию эту технику поставляет эксклюзивный дистрибьютор Hyster - компания "СоюзКомплектАтоТранс".
www.lifttruck.ru

Похожие пресс-релизы