pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет магазин «Мимоза» текстильной продукции европейского качества открылся!

Очень своевременная и приятная новость для тех, кто уже задумывается о новогодних праздниках! Открытие интернет-магазина «Мимоза». Теперь можно подобрать подарки для ваших знакомых и друзей, независимо от их вкусов и предпочтений. Махровые полотенца и халаты высокого качества, домашняя одежда, кимоно, комплекты постельного белья эксклюзивных расцветок по доступной цене – таковы предложения нового магазина!
Чем можно удивить современного покупателя? Как ни странно, качеством продукции. Ни для кого не секрет, что до сих пор в продажу поступает множество низкосортных текстильных изделий, которые теряют свой нарядный вид после первой же стирки. Для производства собственной продукции фабрика «Мимоза» использует только сертифицированные материалы, закупаемые на европейских фабриках, известных поставками экологически чистой продукции.
Выгодные предложения для гостиниц, домов отдыха, СПА салонов. Оптом предлагаются комплекты банных полотенец и постельного белья, а также наборы для салонов красоты. Элитная продукция – полотенца из жаккардовой ткани высокой плотности, гигроскопичной вельветовой и комбинированной ткани – для отелей и VIP фитнесс центров.
Интернет магазин предлагает широкий ассортимент изделий для детей – комплекты постельного белья для самых маленьких, школьников и подростков. Махровые халаты с капюшоном, оригинальным рисунком, пижамы и халаты из разнообразных, экологически чистых натуральных тканей.
В магазине представлена эксклюзивная продукция – комплекты постельного белья из турецкого и китайского шелка с вышивкой, из жаккарда и сатина. Махровые изделия и комплекты для сауны фабрики «Мимоза» – многообразие вариантов, и расцветок.
Фабрика «Мимоза» производит также пошив спецодежды для организаций частных лиц с нанесением логотипа компании. По желанию клиента, логотип может быть вышит или выполнен в технике термопереноса, сублимации или шелкографии.
Вся информация об изделиях и тканях представлена на страницах сайта. Информация поможет определиться с выбором подарочного набора и другой продукции, предназначенной для личного пользования.
http://otshiv.com.ua/

Похожие пресс-релизы