pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правила оказания транспортных услуг "Городского такси"

В связи с расширением услуг комплексного обслуживания предприятий и улучшением качества обслуживания физических лиц, компания "Городское такси" разработала документ, освещающий ряд моментов своей работы.
"Правила оказания транспортных услуг" призваны помочь пониманию принципа и механизма работы "Городского такси" со своими клиентами.
В них подробно освещены основные моменты, по которым часто возникают вопросы и неясности, такие как: варианты во время "Приема заказа", принципы работы "Таксометра", правила "Распределения заказов", гарантия "Своевременности прибытия", проведение "Встречи в аэропортах и на вокзалах", тарификация "Времени ожидания", уточнение и внутренние правила "Поездки", варианты "Оплаты".
Более подробно с "Правилами..." можно ознакомиться на нашем сайте www.500-0-500.ru Правила для юридических лиц находятся в разделе "Корпоративным клиентам", для физических лиц — в разделе "О компании".
Для заказа такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузопассажирские перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси". С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы