pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАКСИМАльная именинница!

На этой неделе (07 – 13 апреля, 2008) отель Максима Славия, входящий в московскую сеть Maxima Hotels, отмечает свой первый день рождения. Год назад, 09 апреля 2007 года, отель Максима Славия открыл свои двери для первых гостей.

В течение праздничной недели все гости, проживающие в Максима Славия, могут разделить это радостное событие с Maxima Hotels. На стойке регистрации каждого ждет бокал шампанского и фирменный шоколад. Также в честь первого дня рождения действуют специальные тарифы на размещение в отеле. Этим преимуществом уже воспользовались многие из тех, кто останавливался в Максима Славия в это же время в прошлом году.

Об отеле
Максима Славия это отель бизнес класса, третий в сети Maxima Hotels. К услугам гостей 100 комфортных номеров различных категорий: от Стандарта до Люкс, в каждом из которых доступен бесплатный WiFi Интернет.
В ресторане «Славия» - блюда русской и европейской кухни. Утром в ресторане сервируется завтрак «шведский стол», включенный в стоимость номера.
Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч - удобная конференц-комната вместительностью до 30 человек, оснащенную всем необходимым оборудованием.
Отель Максима Славия расположен на Ярославском шоссе, около парка «Лосиный остров». Отель находится в непосредственной близости от Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

О Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии четыре года. Начав свою деятельность в 2004 году как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстрорастущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционирует уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия. Общий номерной фонд Maxima Hotels 388 номеров.
Отличительной особенностью сети Maxima Hotels является единый центр бронирования и одинаковые для каждого отеля высокие стандарты обслуживания гостей.

Дополнительную информацию
Вы можете получить у Анны Сабуровой
менеджера по рекламе и PR
по телефону: (495) 788-72-72 доб.9169
e-mail: [email protected]
www.maximahotels.ru

Похожие пресс-релизы