pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финмаг разработал каталог франшиз в рамках проекта покупки готового бизнеса

Финмаг – Бизнес магазин в рамках проекта покупки готового бизнеса разработал каталог франшиз, с которым клиенты компании уже сейчас смогут ознакомиться на сайте.
В каталоге представлены франчайзинговые предложения различных компаний с полным описанием деятельности франчайзора, программы поддержки франчайзи и условиями предоставления франшизы. Специалисты Финмага предоставляют бесплатные консультации желающим купить франшизу по выбору оптимального франчайзингового предложения из «Каталога франшиз».
Также каталог франшиз содержит несколько вводных статей о франчайзинге, его истории, видах, понятии договора франчайзинга, терминологии.

На сайте представлен блок для франчайзоров: «Мы предоставляем полный спектр услуг не только для потенциальных франчази, но и для предприятий, желающих создать или расширить свою франчайзинговую сеть с разработкой концепции развития как российской, так и зарубежной компании с использованием франчайзинга. Специалисты Финмага оказывают консультационную и юридическую поддержку, связанную с покупкой франшизы или развитием Вашего бизнеса на основе франчайзинговой концепции»,- говорит главный специалист Бизнес магазина.

На сегодняшний день, один из самых простых и надежных способов начать собственный бизнес - купить франшизу. Покупка франшизы привлекательна тем, что Вы получаете не только готовый бизнес, но и квалифицированную помощь и поддержку в создании и развитии собственного дела со стороны продавца франшизы, которая включает производственную технологию, стратегию маркетинга, дизайн, обучение персонала, возможность проведения закупок по сниженным ценам, консультирование по вопросам управления и пр.

О компании: Каталог франшиз, представленный на сайте Финмага, поможет Вам купить франшизу в максимально короткие сроки. Специалисты компании предоставят все необходимые консультации по вопросам покупки франшизы и юридического оформления сделки.

Адрес компании: Москва, Хохловский переулок д.16, стр.1

Сайт: http://bmag.biz/index.php/franshizi/

Тел.: +7(495)937-76-94

Общая информация: [email protected]

Похожие пресс-релизы