pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль в Швейцарии, такое нельзя пропустить!

В период с 12 по 21 июня 2009 года состоится крупнейший в Европе парк миниатюрных паровозов Swiss Vapeur Park, расположенный в местечке Ле-Бувре на западе Швейцарии, Туроператор «Планета» приглашает на ежегодный увлекательный фестиваль. Здесь на побережье Женевского озера по территории в 1500 кв. м курсирует около 60 пассажирских составов, выполненных в масштабе 1:10. Маленькие локомотивы тащат за собой по несколько вагонов, в которых могут прокатиться и дети, и взрослые. Начальные и конечные станции оформлены в виде вокзалов, а поезда отправляются на маршруты из самых настоящих депо. Железная дорога походит по мостам, тоннелям и виадукам мимо главных швейцарских достопримечательностей, также выполненных с филигранной точностью в уменьшенном размере, – Сааненской церкви, старых мельниц, Шато д’Эгль, Цюрихского банка… Туроператор «Планета» приглашает Вас в увлекательные авиа и ж/д туры в Швейцарию по невысоким ценам!
www.planeta-mos.ru

Похожие пресс-релизы