pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «МАРИАННА» поздравило семьи с международным Днем защиты детей.

Москва, 01 июня 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 30 мая в преддверии Международного дня защиты семьи, провело детский праздник для ряда московских семей.

30 мая в преддверии Международного дня защиты детей, Агентство «МАРИАННА» организовало детский праздник для ряда многодетных семей города Москвы.
Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Международный день защиты детей (International Children's Day), отмечаемый в первый день лета, — один из самых старых международных праздников. Международный день защиты детей празднуется с 1950 года. В этом году наше Агентство приняло решение, что к Международному дню защиты детей мы организуем детские праздники для ряда многодетных семей, которые не всегда могут себе позволить организовать яркий и красочный детский праздник. Наши менеджеры совместно с клоунами приезжали в дома семей, устраивали для них целое представление и дарили памятные подарки».
Многодетные семьи Москвы были приятно удивлены устроенным для них праздником. В конкурсах и играх принимали активное участие не только детишки, но и их родители и даже бабушки и дедушки. А представление клоунов с их забавами пришлись по душе даже самым маленьким участникам акции.
Наше Агентство «МАРИАННА» убеждено, что чем больше каждый из нас будет уделять внимание детям, чем больше праздников и радостных событий будет в жизни каждого ребенка, тем больше будет уважение и почитание старшего поколения, со стороны детей, ведь на доброту можно ответить только добротой.
Детский праздник – запоминающееся и яркое событие в жизни каждого ребенка. Воздушные шары, представления клоунов, мыльные пузыри, аква-грим и многое-многое другое вызывают у детей самые позитивные эмоции. Ведь именно яркие детские впечатления и воспоминания сформируют в последствие отношение этих, уже взрослых детей, к своим детям.
Международный день защиты детей – празднуется во всем мире с весьма большим размахом, и ведь это неслучайно – дети - наше будущее, и чем прекраснее будет их детство, чем больше внимания и теплоты они будут получать от нас – взрослых, тем больше желания у них будет сохранить этот мир красивым и сделать его еще лучше!
Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих Агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов, музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия.

Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы