pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сантехника Duravit. Новый сайт Официального дилера Duravit.

02 июня 2009 разработан сайт помогающий Российским пользователям разобраться во всех тонкостях сантехники Duravit. Как было отмечено Официальным дилером Duravit: «Сотрудничество с известными дизайнерами в области эстетики ванной комнаты и принципиально новой разработкой по уходу за керамикой стало неотъемлемой частью и визиткой компании DURAVIT».

Сантехника компании Duravit это, прежде всего высококачественная немецкая сантехника, обладающая уникальными свойствами эргономики и простоты использования. Представленный огромный ассортимент данной продукции Duravit поражает своей новизной и множеством стилей и форм, подходящих к любой ванной комнате.

Всемирно известный французский дизайнер Филипп Старк создал уникальный образ продукции компании Duravit, к которым относятся раковины и ванны. Филипп Старк занимающийся производством и реализации идей создал таки уникальные и неповторимые в своем поде сантехнические изделия как умывальники Starck 1, Starck 2, Starck 3. Новинки последних лет также разработаны не менее известными дизайнерами: Андреас Струпплер, Sieger Design, Норман Фостер, Phoenix Design, EOOS, Йохем Шмидем.

Компания Duravit была создана в 1817 году, но имя ее было не так известно как сегодня. И до середины XX века работала под другим именем – Duraba. Самые лучшие европейские традиции легли в основу разработки и производства сантехнических изделий для ванной комнаты. Прежде всего, это ярко выражалось в классическом стиле санфаянса, получившем широкое признание у потребителей. Множество наград за достижения в данной области на европейских и международных выставках получила компания Duravit. По прошествии лет в 70-х годах компания начинает расширять свой ассортимент до больших коллекций мебели для ванной комнаты и коллекций аксессуаров.

Сегодня компания Duravit – один из ведущий мировых производителей сантехники и аксессуаров. В новом каталоге "Мир Duravit" показана коллекция увлекательных проектов в различных областях: в гостиницах, офисах, аэропортах, культурных центрах и частных резиденциях. Во всем мире известные архитекторы, такие, как Норман Фостер, Сантьяго Калатравы, Поль Андре, и многие другие, чьи уникальные творческие способности воплотили в реальность ноу-хау в реализации ванной комнаты. Созданные ими уникальные и оригинальные стили, подходящие к самым взыскательным и обладающие утонченным вкусом потребителей.

Официальный дилер Duravit
Контактное лицо: Евгений Краснов
Тел.:+7 (495) 493-41-36
Сайт: http://duravit.info/
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы