pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство недвижимости «Абрис»: приобрести недвижимость за рубежом станет проще.

С 20 июня 2009 года, на сайте агентства недвижимости «Абрис» появился новый раздел, посвященный операциями с зарубежной недвижимостью.
В настоящий момент, в новом разделе, клиенты могут найти обширную базу предложений на первичном и вторичном рынке зарубежной недвижимости (апартаменты, квартиры, виллы и особняки, строящиеся проекты, коммерческая недвижимость - от офисов до отелей, а также инвестиционные проекты - земля, участки, жилые комплексы).
Доска объявления, представленная нашим агентством, поможет найти недвижимость зарубежем как без посредников, так и просмотреть объявления о продаже, аренде или покупке недвижимости от специализированных риэлторов и агентств. В настоящий момент «Абрис» предоставляет посетителям уникальную возможность бесплатно разместить объявления в новом разделе «зарубежная недвижимость», связанные с различными операциями: аренда, продажа, покупка.
«Открытие нового раздела на нашем сайте, стало закономерным этапом развития нашей организации, который уже сегодня сможет помочь покупателям приобрести недвижимость за рубежом. Ежегодный спрос на жилье и объекты недвижимости за границей неуклонно растет. Основной задачей, стоящей при формировании нового направления деятельности нашего агентства, стояло обеспечение клиентов необходимой справочной информацией не только крупных компаний-агентств, но и частных предложений, которые дадут возможность покупателям сориентироваться на рынке зарубежной недвижимости» - комментирует генеральный директор агентства «Абрис» .
Также, с середины июня 2009 года, высококвалифицированные менеджеры агентства «Абрис» оказывают консультационные услуги потенциальным покупателям зарубежной недвижимости, которые включают в себя подбор недвижимости в интересующей стране, консультации по условиям покупки и приобретения, расходах на содержание приобретаемого объекта, условиях визового режима, налогах, ипотеке, а также получения гражданства и вида на жительство.

Информация о компании «Абрис»:
Агентство недвижимости «Абрис» осуществляет любые сделки по аренде и продаже жилой недвижимости коммерческих объектов в Москве и за рубежом. Компания предоставляет свои услуги по подбору и продаже объектов недвижимости индивидуальным клиентам и коммерческим организациям.
Агентство недвижимости предлагает следующие услуги: продажа, покупка, аренда недвижимости:
- квартиры, дома, виллы, апартаменты;
- загородная недвижимость;
- коммерческая недвижимость;
- элитная недвижимость;
-зарубежная недвижимость.
«Абрис» - огромная база объектов недвижимости для клиентов с различными запросами и требованиями.
Приглашаем специализированные агентства и частные лица к сотрудничеству.
Узнайте больше на нашем сайте по адресу http://abris-estate.ru/ .

Похожие пресс-релизы