pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Индустрия сервиса и развлечений на Крымском полуострове приближается к мировым стандартам.

Индустрия сервиса и развлечений на Крымском полуострове приближается к мировым стандартам.

В средине июля 2009 года в г. Евпатория состоялось открытие одного из крупнейших ночных клубов Украины. Клуб «Белый» разместился в центральной части города у побережья Черного моря. В разработке интерьера ночного клуба принимала участие команда декораторов из Москвы (выполняла проекты по декорации фильмов «9-ая рота», «Адмиралы», кафе-кондитерской «Пушкин» и другие проекты).

Вместительность ночного клуба составляет до 3000 посетителей одновременно. Кроме инновационных решений в оформлении клуба, его особенностями являются рекордная для крымского побережья длина барных стоек (до 35 метров) и рекордный выбор коктейлей и миксов (более 100 наименований).

По словам управляющего ночного клуба «Белый» Романа Хорозова, в клубе представлена музыка house-формата с работой известных диджеев, выступлениями шоу-балета и регулярными развлекательными шоу. До окончания курортного сезона запланирована серия тематических вечеринок для посетителей.

Таким образом, новый диско-клуб предоставляет широкие возможности проведения ночного досуга для значительного количества отдыхающих в Евпатории и других городов Крымского побережья.

Более детальная информация доступна на сайте ночного клуба «Белый» http://www.beliy.com.ua и по телефону 8 099 000 02 08.

Похожие пресс-релизы