pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «МАРИАННА» организовало праздник Нептуна в детском оздоровительном лагере.

Москва, 27 июля 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 26 июля в День Нептуна организовало детский праздник в детском оздоровительном лагере.

26 июля Агентство «МАРИАННА» в детском оздоровительном лагере организовало праздник Нептуна.
Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Прекрасная летняя погода позволила нам организовать и провести веселый детский праздник «День Нептуна». Мы решили приурочить этот день как к родительскому дню в детском оздоровительном лагере, так и к официальному празднику «День Нептуна». Наше Агентство «МАРИАННА» хотело, чтобы не только дети, но и их родители смогли принять участие в мероприятии, и может быть, благодаря этому окунуться в свои детские воспоминания и хоть на несколько часов забыть о суете повседневной жизни».
Подмосковье. Прекрасная природа. Тишина. Июльский зной. Детская безмятежность. Все это позволяет нам представить фрагменты беззаботной детской жизни, которая насыщена увлекательными мероприятиями, кружками и праздниками. Одним из таких моментов стал июльский день, в который Агентство «МАРИАННА» организовало праздник «День Нептуна».
Праздник Нептуна – это яркое, веселое водное представление. Агентство «МАРИАННА» вовлекло в создание праздника всех отдыхающих в детском оздоровительном лагере. Мы решили, что дети – это лучшие выдумщики и именно они, смогут рассказать нам, что именно им хотелось бы увидеть на празднике. За несколько недель до праздника, мы объявили регламент проведения праздника, утвердили приз победителям праздника, разделили ребят по командам, и дали задание – сделать свою постановку праздника «День Нептуна».
26 июля в «День Нептуна» в детском оздоровительном лагере чувствовался дух соперничества и прекрасного настроения. Теплая погода, радостные лица детей и гостей праздника, интересные и необычные сценарии сделали этот праздник Нептуна незабываемым.
Агентство «МАРИАННА» уверено, что воспоминания об этом летнем дне, останутся в памяти ребят на долгие годы. И вполне возможно, что в своей взрослой жизни они когда-нибудь захотят организовать подобный праздник для своих детей.

Справка:
ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов, музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия.

Контактная информация
Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА» [email protected]

Похожие пресс-релизы