pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом ткани «Парчовый ряд» поздравляет коллег с профессиональным праздником.

Москва, 27 июля 2009 года. Сотрудники Дома ткани «Парчовый ряд» спешат поздравить коллег с Днем работника торговли.

День работников торговли существует более 40 лет и в этом году праздник пришелся на 26 июля. Об экономическом и социальном благополучии общества говорит развитая сфера обслуживания населения. В последние годы эта сфера бурно развивается - это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто участвует в этой сфере. Сотрудники Дома ткани "Парчовый ряд" от всей души поздравляют всех работников, специалистов и ветеранов предприятий торговли, всех, кто причастен к отрасли с профессиональным праздником. Желаем вам новых трудовых достижений, чтобы всегда радовать потребителей высококачественными и доступными товарами российского производства. "На сегодняшний день многие предприятия торговли в сложных экономических условиях прошли испытания "рынком" и продолжают успешно развиваться. Они все увереннее завоевывают заслуженный авторитет и признание, а мы в свою очередь активно поддерживаем российского производителя в условиях кризиса", - говорит Генеральный директор Дома ткани "Парчовый ряд" Виталий Шемякин. Перед праздником, в Доме ткани значительно увеличился ассортимент домашнего текстиля российского производства. Дом тканей на Ленинском "Парчовый ряд", ежегодно посещают до 150000 покупателей, интересующихся тканями и домашним текстилем.
Справка: "Дом Ткани "Парчовый ряд" - один из старейших магазинов на Ленинском проспекте, он был открыт еще в начале 60-х годов и сразу завоевал авторитет у москвичей. По сложившейся традиции многие москвичи приобретают ткани только там. В обновленном "Доме Ткани" эта традиция не будет забыта. Благодаря демократичной ценовой политике, каждый клиент сможет подобрать для себя подходящий вариант, оценить предложенное качество и разнообразие тканей, а также получить консультацию профессиональных дизайнеров по текстильному оформлению окон и интерьера.

Контактная информация
адрес: г.Москва, Ленинский пр-т, д.41/2, тел.: (495) 766-24-46, (499) 135-40-83
web-сайт: www.parcha.net

PR-директор Дома ткани «Парчовый ряд» Анна Калайтан [email protected]

Похожие пресс-релизы