pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПОЗИТРОНИКА» расширяет собственную розницу в Сибирском регионе.

В августе 2009 г. в рамках нового проекта «ПОЗИТРОНИКА-Красноярск» состоялось официальное открытие 5 новых магазинов сети компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» в Красноярске (ул. Партизана Железняка, д. 32 и пр. Красноярский рабочий, д. 120), Железногорске (Ленинградский пр-т, д. 35), Сосновоборске (ул. Энтузиастов, д. 5) и Канске (ул.Московская, д.70).

В магазинах «ПОЗИТРОНИКА» торговой площадью 750 кв.м. представлен широкий ассортимент (около 7000 позиций) компьютерной и цифровой техники от ведущих мировых производителей, таких как HP, Intel, AMD, Samsung, Lenovo, ViewSonic, Acer, Asus, LG, Samsung, Lexmark, Canon, Genius, Philips, Epson. Основные товарные группы магазинов составляют системные блоки, ноутбуки, мониторы, принтеры, МФУ, фото и видео техника, расходные материалы, клавиатуры, компьютерные мыши, комплектующие, мебель.

Первым этапом проекта по развитию собственной розницы в Сибирском федеральном округе стало открытие в июне 2009 г. магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в г. Иркутске, Чите, Ангарске, Улан-Удэ и Братске. В ближайших планах проекта «ПОЗИТРОНИКА-Красноярск» открытие в течение месяца 2 новых собственных магазинов в Красноярском крае.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу, открыв в Москве 3 магазина (в ТЦ «РИО», «РИО Гранд» и ТК «Горбушкин двор») и 17 магазинов в СФО. За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» в Интернете - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Похожие пресс-релизы