pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершен блок консалтинга для руководства компании ОАО «Дорожно-строительная компания ДСК «АВТОБАН»»

Недавно завершился блок консалтинга для руководства компании ДСК «Автобан». Консалтинг был предоставлен председателем правления компании «Айтон» Юговым Александром Фердинандовичем.

Югов Александр Фердинандович является учредителем ряда успешных компаний, поэтому на собственном опыте знает, что такое быть владельцем и управляющим на предприятии со штатом несколько сотен человек. Проходил обучение у специалистов из США, Великобритании, Дании, Италии, Бельгии эффективным методикам контроля и управления предприятием, а также в области маркетинга, PR, мотивации персонала, построения финансовой системы, технологии обучения. Полученные знания были применены и их эффективность проверена в собственных бизнесах.

Компания ДСК «АВТОБАН» уже давно сотрудничает с коппанией «Айтон», которая предоставляет такие услуги как, комплексная автоматизация, описание бизнес-процессов, разработка и внедрение ПО под заказ и управленческий консалтинг.

Управленческий Консалтинг – это высококвалифицированная помощь руководителям, направленная на повышение работы организаций индивидуальные консультации для руководителей. Преимущество консалтинга над курсами, семинарами или обучением в группе заключается в том, что руководитель компании может назвать конкретную проблему, которую он хочет решить. Эта проблема тут же будет рассмотрена вместе с консультантом с учетом специфики бизнеса, сложившейся ситуации, уровня обучения руководителя компании и многих других дополнительных факторов, которые могут влиять на разрешение возникшего вопроса.

В настоящее время самыми актуальными являются следующие темы:
• Антикризисное управление;
• Маркетинг и продвижение компании;
• Система управления;
• Мастерство финансового управления;
• Компетентность руководителя;
• Эффективность руководителя;
• Программы спец. планирования;
• Мотивация сотрудников;
• Управление на основе статистик.

Таким образом, управленческий консалтинг является самым эффективным средством помощи руководителю.

Также в помощь руководителю компанией «Айтон» было разработано несколько программных продуктов которые позволяют создать систему показателей эффективности и которые помогают руководителю контролировать поставленные им задачи и своевременно исправлять ситуации, которые могут привести к катастрофам.

Подробнее о консалтинге и других услугах компании «Айтон» можно ознакомиться на сайте www.itone.ru

Похожие пресс-релизы