pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты «СочиВодоканала» сели за парты

Предприятие «СочиВодоканал» уделяет большое внимание качеству обслуживания абонентов. В период с 7 по 18 сентября 2009 года для работников отдела расчетов и абонентской службы Сочинским центром развития образования проводится семинар-трениг на тему «Эффективная деловая коммуникация». В нем принимает участие 36 работников Водоканала. Цель занятий - приобретение знаний и навыков делового общения, необходимых для эффективного взаимодействия с клиентами. В ходе тренинга работники Водоканала обучаются искусству слушать и убеждать, осваивают базовые техники коммуникации и речевого контакта.
На занятиях коммунальщики приобретают навыки поведения в возможных конфликтных ситуациях. Разрешить конфликт – дело непростое, необходимо понимать людей и помнить, что клиент всегда прав. Кроме этого, Сочи - город многонациональный, и специалистам водоканала необходимо уметь общаться с представителями различных культур.
Оказавшись за учебными партами, работники «СочиВодоканала» уже после первых занятий проявили огромный интерес к тренингу, ведь все новые знания можно будет применить на практике, что позволит повысить уровень обслуживания потребителей.
Освоив программу семинара, по итогам зачета слушатели получат сертификаты установленного образца.
«В нашей работе необходимо найти подход к каждому клиенту, чтобы качественно и в полной мере решить его проблемы, – отметила специалист отдела расчетов Ирина Ерофеева. - Все мы профессионалы своего дела, а тренинг помог нам приобрести дополнительные навыки для общения с людьми».

Пресс-атташе ОАО "Евразийский" Юлия Ирхина

Похожие пресс-релизы