pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Дворцовый сад» открывает новое направление деятельности.

С 1 октября 2009 года компания «Дворцовый сад», специализирующаяся на оказании комплекса услуг в сфере ландшафтного дизайна, предлагает новую услугу - «поставка грунта».
В настоящий момент компания поставляет следующие виды грунта:
1. торф низинный рН-5,5. Торф оздоравливает почву, снижает содержание нитратов в выращиваемой продукции в 1.5-2 раза, предотвращает накопление в растениях тяжелых металлов и других вредных веществ, ослабляет воздействие попадающих в почву ядохимикатов. Имеет документальное подтверждение экологической безопасности и агрохимических свойств. Протокол испытаний №1372.
2. чернозем (биогумус 6,11%) чернозем идеально подходит для любых типов посадок. Не требует дополнительного внесения органических и минеральных компонентов, перемешивания с городской почвой, прост в применении. Имеет документальное подтверждение экологической безопасности и агрохимических свойств. Протокол испытаний №1373.
3. торфо-песчаные смеси. Торфо-песчаная смесь характеризуются высокой степенью разложения (45% и более), высоким содержанием питательных элементов, близкой к нейтральной реакцией среды (рН 5,5). Применяется при окультуривании глинистых, плохо дренированных земель для создания благоприятного водно-воздушного режима и необходимой для растений рыхло-комковатой структуры почвы. В торфо-песчаной смеси более активно, чем в чистом торфе, идет процесс минерализации, питательные элементы быстрее высвобождаются из органических соединений.

«Новая услуга стала планомерным событием для нашей компании, запуск которой был запланирован на конец 2009 года. Однако, в связи со стабилизированным финансовым положением, нам удалось сократить сроки начала поставок на 2 месяца. Этот год стал сложным, и одновременно плодотворным для нас. В связи с мировым финансовым кризисом и тяжелой ситуацией на рынке, в этом году, мы потеряли нескольких партнеров, однако, к концу лета ситуацию удалось стабилизировать и даже сократить сроки реализации плана на 2009 год», - комментирует Александр Сапунов, руководитель компании «Дворцовый сад».

Уже сегодня компания предлагает минимальные цены на все виды плодородных грунтов для всех типов посадок. Все поставляемые грунты экологически чистые. Осуществляется поставки автотранспортом по Санкт-Петербургу и области. Объемы поставок от 1 машины до 100 000 кубов. Компания «Дворцовый сад» работает с организациями и частными лицами.

О компании «Дворцовый сад»:
Компания «Дворцовый сад» на протяжении 5 лет предлагает комплекс услуг в сфере ландшафтного дизайна. В настоящий момент высококвалифицированные специалисты готовы выполнить следующий спектр работ: ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение (фитодизайн, ландшафтные работы по созданию альпинариев), уход за садом (обрезка сучьев, стрижка газонов, формирование кроны деревьев), создание искусственных водоемов, организация системы автополива, а также поставка грунта, а также услуги по строительству фонтанов, каскадов, подпорных стенок, устройству альпинариев и газонов, мощению площадок и другим видам благойстройства территории. Разработка вариантов ландшафтного дизайна. Проектирование дренажных и водоочистных систем, монтаж электрооборудования, отделка и ремонт коттеджей. Выезд мастера в любую точку Петербурга и области.
Мы работает в области ландшафтный дизайн уже не первый год и за это время нашими постоянными клиентами стали десятки различных организаций, а также сотни частных домовладельцев.
Узнать подробно о новой услуге можно по телефону 8(812)945-17-77, у менеджеров компании , или на нашем сайте в Интернете по адресу http://www.dvorsad.ru
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частые лица для работы на взаимовыгодных условиях.

ООО «Дворцовый сад»:
8(812)945-17-77
[email protected], [email protected]
контактное лицо: Маргарита Поренко, менеджер по рекламе и pr

Похожие пресс-релизы