pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Такси 777 празднует свой 6ой день рождения.

Санкт-Петербург, 5 октября 2009
Компании «Такси 777» исполняется 6 лет.
В честь дня рождения компании мы проведём особый, праздничный розыгрыш. Компания разыграет мобильный телефон, подарочную карту «Рив Гош» и бесплатные поездки на нашем такси. Розыгрыши проводятся в сотрудничестве с лучшими клубами Санкт-Петербурга. Мы уже проводили мероприятия в таких клубах, как Этаж, Royal Beach, a также в ДС Юбилейный во время всероссийского рэп-фестиваля. Во время розыгрыша 5 октября призы достанутся как нашим постоянным клиентам, так и обычным гостям клуба.

По словам генерального директора компании «Такси 777», - «Шесть лет непрерывной работы, шесть лет заботы о клиентах. И тысячи пассажиров, успевших на вокзал, в аэропорт и тех, кто каждый день ездит с нами на работу и всегда успевает вовремя. 70% наших пассажиров — это постоянные клиенты, те, кто доверяет «трём семёркам» свой комфорт, безопасность. Это те кто знает, что заказанное такси всегда придёт во время, вежливый диспетчер внимательно примет ваш заказ, а водитель довезёт аккуратно и вовремя».

В октябре очередные двое счастливчиков, отобранные случайным образом по номерам дисконтных карт, получат ценные призы: мобильный телефон Samsung D980 Duos и подарочную карту Рив Гош на 3 тысячи рублей. Также будет разыграны три бесплатные поездки от Такси 777 на сумму 1000 рублей каждая. Также в честь нашего шестилетия планируется торжественный автопробег наших автомобилей по Невскому проспекту.

«Девиз нашей компании это «Недорогое такси для дорогих клиентов». Для клиента это значит, что заказывая такси у нас, он всегда получит чистый исправный автомобиль с вежливым водителем точно в назначенное время. Автопарк «Такси 777» это новые иномарки среднего класса, а также вместительные шести и семиместные минивэны. Клиентов привлекает в нас именно этот баланс качества и цены. Мы ценим всех своих клиентов и платим им за доверие высоким качеством обслуживания, призами и подарками», - комментирует генеральный директор компании Бойцов Алексей Александрович.

Компания Такси 777 работает на рынке таксомоторных перевозок Санкт-Петербурга с 2003 года. Высокое качество работы компании было подтверждено наградами и грамотами, которые были вручены нашей компании губернатором Петербурга В.И. Матвиенко. Наша организация состоит в ассоциации «Такси Санкт-Петербурга», объединяющей ведущих таксомоторных перевозчиков города. Также мы принимаем участие в проекте «Taxi Group», направленном на обеспечение перевозки пассажиров из аэропортов Пулково. Благодаря этому проекту, созданному по инициативе Такси 777, пассажиры, прилетающие в аэропорты Санкт-Петербурга, получили возможность уехать в любую точку города на такси по доступным фиксированным тарифам. «Такси 777» дважды участвовало в обслуживании Международного Экономического Форума — в 2008 и 2009 году.

Организаторы проводимых в Петербурге культурных мероприятий часто обращаются в нашу службу такси для сотрудничества в организации перевозки участников мероприятий, артистов, звёзд эстрады. Ближайшее мероприятие, в котором Такси 777 примет участие — фестиваль классической музыки Early Music, проводимом в Петербурге 7-29 сентября 2009 года. Нашей компании доверили встречу и перевозку артистов и музыкантов, прилетающих на фестиваль со всего мира.
Подробная информация о компании «Такси777» на сайте http://www.777taxi.ru/ или по телефону 8(812)777-1-777.
Наши координаты:
вызов такси в Петербурге (812) 777-1-777.
заказ такси из других регионов: 8-800-555-71-77 (звонок бесплатный)
электронный адрес: [email protected]
генеральный директор: Бойцов Алексей Александрович
контактное лицо, должность: Руководитель диспетчерской службы Каширский Сергей Викторович.

Похожие пресс-релизы