pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработан очередной веб-ресурс о туризме

Креатив-Лаборатория 82 (www.KL82.com) разработала очередной веб-ресурс о туризме – сайт белорусского представительства компании «Солвекс».
Туристическое предприятие «Солвекс» в г.Минске (www.solvex.by) - входит в группу компаний «СОЛВЕКС». Первоначально предприятие вышло на рынок как туроператор по Болгарии. По итогам сезона 1999, 2000 года «Солвекс» - Минск было признано лучшим туроператором Болгарии в Республике Беларусь.
«Солвекс» - сегодня многопрофильный туроператор в направлениях Болгария, Польша, Россия, Беларусь (прием), Украина, Греция. С 2007 года «Солвекс» является членом Республиканского Союза туристических организаций Республики Беларусь.
На сайте содержится иллюстрированная информация о различных турах, предлагаемых компанией: пляжный отдых, экскурсионные и паломнические туры, горнолыжные туры, оздоровительные и образовательные программы, корпоративный отдых, семинары и конференции, туры выходного дня.
Организован поиск по сайту. А фото-ссылки на наиболее интересные туры вынесены в интерактивную линейку в нижней части сайта. Кроме того, посетители сайт могут оставить свой отзыв в гостевой книге или задать вопрос сотрудникам компании.
Надеемся, что просмотр сайта будет полезен и интересен для просмотра.

“Креатив-Лаборатория 82” (www.kl82.com) специализируется на разработке веб-сайтов, мультимедиа презентаций и анимированных роликов, Flash-игр, а также логотипов, фирменного стиля, флайеров и оригинал-макетов для полиграфии. Все наши усилия направлены на то, чтобы каждая работа радовала всех, кто ее видит. Мы будем рады рассказать о предлагаемых нами услугах более подробно всем заинтересованным.

Контактная информация:
+375 17 239 27 11
+375 29 675 09 75
[email protected]

Похожие пресс-релизы