pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нота Бена» нашла «Золотой ключик»

Компания «Нота Бена» стала официальным информационным спонсором Дня Малого отеля и II ежегодной премии «Золотой ключик». На празднике «День малого отеля будет происходить церемония награждения лучших малых отелей СПб за успехи в индустрии гостеприимства.

День малого отеля и церемония вручения премия «Золотой Ключик» впервые были проведены в 2007 году по инициативе Клуба отелей The Hotels Club. В 2008 году среди участников конкурса не только отельеры и турпрофи, но и представители администрации города, журналисты и представители образовательных учреждений. В этом году расширятся и границы территории, на которой проводится премия, за счет Ленинградской области и Северо-Западного региона РФ в целом.
По словам организаторов конкурса, событие приурочено к празднованию Дня рождения города. Именно в мае, накануне высокого сезона, когда внимание к Петербургу обострено, самое время продемонстрировать гостям города еще одну визитную карточку европейской столицы.

Для «Нота Бена» - это первый опыт информационного сотрудничества. Развитие компании направлено не только на установление новых партнерских связей в различных бизнес-сферах, но и поддержание прежних контактов в области туризма.

Церемония награждения лауреатов Премии пройдет 19 мая 2008 года в период празднования Дня города в одном из дворцов С.-Петербурга.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - Hotels.su - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Похожие пресс-релизы