pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пасхальный бранч в Café Swiss

Пасха – особый праздник, который принято отмечать в семейном кругу.

Провести этот день вместе с родными и близкими и насладиться праздничным меню от французского шеф-повара можно в Café Swiss на третьем этаже Swissotel Красные Холмы Москва.

«Я впервые готовлю блюда для православной Пасхи», - говорит новый шеф-повар отеля Жан-Мишель Хардуин Атлан, «и должен сказать, что это очень увлекательный процесс. Я работал в Европе и в Азии, а также знаком с африканской кухней. С гордостью могу сказать, что освоил русскую кухню, в чем вы можете убедиться на неповторимых русских буфетах в Café Swiss. К православной Пасхе я начал готовиться заранее, изучая русские традиции и рецепты с помощью моей замечательной команды поваров и особенно помощника су-шефа Алексея Быкова, который является непревзойденным специалистом по русской кухне. Хочу рассказать о блюде, которое мне показалось оригинальным и интересным и которое я непременно включу в меню Пасхального бранча. Это пасхальный венок. Он готовится очень просто - из дрожжевого теста заплетается коса, в которую помещаются целые сырые яйца и запекают все вместе. В результате получается хлеб в виде венка с запеченными яйцами, которые являются обязательным атрибутом пасхального обеда».

В дополнение в пасхальному венку на воскресном бранче в Café Swiss гостям будут предложены как традиционные пасхальные блюда - кулич, пасха, пасхальные яйца, так и изысканное европейское меню. Фуа-гра с яблочным и инжирным соусами, устрицы, филе лосося со сливочно-икорным соусом, телятина, приготовленная на гриле с томатами и эстрагоном, а также другие деликатесы. На десерт - уже полюбившиеся многим сладости от французского шефа-кондитера.

Живая музыка и элегантный интерьер, сочетающий мягкие ткани обивки и гладкие стеклянные поверхности, создадут легкую непринужденную обстановку, а шведский стол упростит выбор блюд.

Пасхальный бранч состоится в воскресенье 27 апреля с 12:00 до 17:00. Стоимость бранча на одну персону – 3 500 рублей, не включая алкогольные напитки.

Похожие пресс-релизы