pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RUSSIAN TRAVELLER.RU: празднование юбилея, новый графический дизайн, больше контента, видео и фотографий

Москва, 22 апреля 2009 года – RUSSIAN TRAVELLER.RU - портал о стиле жизни, посвященный туризму и путешествиям по всему миру, владельцем которого является компания "Primoco Limited", подвергся полному изменению дизайна. Теперь портал будет снабжать своих читателей еще большим объемом содержания, видео и фотографий.

В новую, долгожданную версию RUSSIAN TRAVELLER.RU было внесено несколько существенных изменений, направленных на обеспечение максимальной поддержки контента и актуальности материалов сайта. Пространство портала было расширено с тем, чтобы можно было выкладывать на нем фотографии и видео более высокого разрешения. Визуализация контента на карте также претерпела значительные изменения. Отныне каждая статья, фотография, видео или место назначения, наряду с коммерческими презентациями, будут размещаться на карте посредством Google Maps.

В настоящий момент на сайте RUSSIAN TRAVELLER.RU находится 575 статей, представлена подробная информация о 185 странах, дано 115 рекомендаций относительно самых интересных мест назначения для любителей туризма, опубликовано 1892 фотографии, 232 видео, а также огромное количество ссылок на сети отелей, авиакомпании, компании, сдающие в аренду автомобили, яхты и прочие средства передвижения, и т.д.

Исполнительный директор компании Ладислав Семетковский следующим образом комментирует новое лицо портала:

«Сегодня RUSSIAN TRAVELLER.RU празднует свою первую годовщину. В течение первого года своего существования наш портал сделал огромный шаг вперед: он стал привлекать 400 000 читателей в месяц, и завоевал доверие клиентов из таких широко известных компаний, как "Hilton", "InterContinental", "Best Western", "Crowne Plaza", "Czech Airlines" и т.д. Наша задача заключалась в создании нового, более продуманного и логичного дизайна, основанного на фотографиях и видео. Мы также попытались разместить рекламу таким образом, чтобы она не раздражала читателей, не усложняла процесс пользования сайтом, но при этом оставалась привлекательной для наших клиентов. Надеемся, что наша попытка была успешной».

О портале RUSSIAN TRAVELLER.RU:
RUSSIAN TRAVELLER.RU – портал, сосредоточенный на образе жизни путешественника, перед которым открыт весь мир. Гармонично сочетая практические данные с развлекательной информацией, портал ежедневно публикует интересные описания, содержательные статьи, горячие новости, полезную информацию для туристов, причем все это сопровождается прекрасными фотографиями с мест событий – из многочисленных стран, городов, местностей…
Охватывая весь спектр современного туризма – от роскошных отелей до гостеприимных деревушек, от малоизвестных внутренних территорий до популярнейших пляжей, от медитативной релаксации и покоя до активных приключений – RUSSIAN TRAVELLER.RU стремится стать одним из наиболее авторитетных, доступных, информативных и развлекательных ресурсов на российском рынке.
Собираетесь в путешествие? Не можете решить, куда именно отправиться? Один щелчок мышью – и вы найдете то, что вам нужно!
http://www.russiantraveller.ru

Информация о компании "Primoco Limited":
В деятельности компании "Primoco Limited" выделяются четыре основных сферы. Во-первых, это управление важным порталом DOBROPOZALOVAT.RU, посвященным недвижимости и строительству. Во-вторых, это динамично развивающийся туристический портал RUSSIAN TRAVELLER.RU. В-третьих, это портал для женщин под названием BARBORA.RU. И, наконец, в-четвертых, QUIN.RU – проект персонифицированной стартовой страницы.

Похожие пресс-релизы