pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мадонна, Pet Shop Boys и другие звезды выступят в Израиле

1 сентября 2009 г. в Тель-Авивском парке ха-Яркон пройдет заключительный концерт Мадонны в рамках ее рекордного турне «Sticky & Sweet» («Липкий и сладкий»). Это будет уже второй концерт известной поп-дивы в Израиле: первый состоялся в том же самом месте в 1993 г. в ходе мирового тура певицы. Прошлый концерт вошел в историю популярной музыки под названием «Girlie» («Девчушка»). Кроме того, Мадонна посещала Израиль в 2006 году для участия в Больших еврейских празднествах (Jewish High Holidays) вместе с 2000 других последователей учения Каббала.

В ходе шоу для 66 тысяч зрителей на специально возведенной сцене выступят 17 танцоров. Для них подготовлено несколько сотен разнообразных костюмов. Кроме того, в представлении будут использованы самые современные технологии в области создания визуальных спецэффектов.

«Я буду очень рада вернуться в Израиль для того, чтобы там дать свой последний, заключительный концерт. Уверена, что это будет незабываемое шоу», - говорит Мадонна.

Концерт Мадонны станет своего рода продолжением серии концертов известных музыкантов в Израиле. Например, в мае в этой стране уже побывала звездная группа 80-х Depeche Mode, а в ближайшие несколько месяцев ожидаются концерты Pet Shop Boys, Леонарда Коэна и Faith No More.

Pet Shop Boys дадут сольный концерт в Тель-Авиве 21 июля в рамках мирового турне, которое группа совершает в целях продвижения своего нового альбома Yes. Леонард Коэн, как ожидается, приедет в Израиль 24 сентября и даст концерт в рамках своего европейского турне на стадионе Рамат-Ган. Faith No More порадуют поклонников в Израиле сразу двумя концертами, которые пройдут спустя два года после их последнего визита в эту страну. Шоу запланированы на 19 августа в Хайфе и 20 августа в Тель-Авиве.

Похожие пресс-релизы