pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Он – лайн бронирование гостиниц – быстрый и выгодный способ получить услугу в компании Райзебюро ВЕЛЬТ

Август 2009
Статистика показывает, что число россиян, готовых покупать в сети, растет в геометрической прогрессии. Востребованность такой услуги очевидна, достаточно посмотреть на статистику пользователей Интернета и платежных терминалов – она достигла 90% активного населения России и продолжает стабильно расти.

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» признанный туропреатор по въездному туризму в Россию запустила он-лайн систему бронирования гостиниц, которая позволяет не только увидеть информацию о наличие мест, осуществить подбор гостиницы по месторасположению или стоимости, но и бронировать гостиницы в режиме реального времени, т.е. получать подтверждение о заказе услуги – мгновенно!

Бронируя гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга Екатеринбурга и д.р. городов РФ в системе он-лайн Клиент получает:
удобную систему поиска и подбора вариантов по стоимости и ближайшему метро,
выгодную стоимость по всем гостиницам,
полную информацию о выбранном отеле, включая описание и фотографии,
возможность мгновенного бронирования и оплаты пластиковой картой,
удобные условия оплаты гостиницы Петербурга и других городов,
бесплатную визовую поддержку для иностранных граждан.
Как бронировать?

Клиент выбирает город бронирования, гостиницу и получаете информацию о наличии номеров в свободной продаже. Сформировав заявку на online-бронирование, т.е. заполнив электронную форму, он видит на экране номер своего тура. Произведя оплату, Клиент получает подтверждение гарантированного бронирования.

Как заполнять форму?

Клиент вводит дату заезда и выезда, воспользовавшись календарем, выбирает из списка категорию номера. Категории номеров, для которых доступно online-бронирование на указанные даты, окрашены зеленым цветом.
В скобках после названия категории номера указана его стоимость в сутки для одноместного размещения.
При необходимости оказания туристической визовой поддержки в поле «Визовая поддержка» выберите значение «Туристическая виза».
После того как Клиент видет результаты произведенного бронирования, на указанный адрес электронной почты приходит Подтверждение заказа услуг.
Осуществить online-бронирование возможно на сайтах www.welt.ru а так же в своем Личном кабинете Клиента* и www.hotels-booking.ru в котором включен дополнительный способ он лайн оплаты по кредитным картам!
* Личный кабинет Клиента - это комплексная система бронирования туристических услуг, в которой клиенты Райзебюро ВЕЛЬТ, используя современные Интернет технологии, имеют так же оперативный доступ к своим заказам и финансовым отчетам и своевременно получают информацию и документы по своим заказам в режиме реального времени.
Доступ к работе в Личном кабинете Клиент получает автоматически при оформлении заявки путем получения на свою электронную почту логина и пароля.
Презентация Личного кабинета http://www.welt.ru/ru/pcc/

Генеральный директор Райзебюро ВЕЛЬТ Радушкевич Константин Владимирович уверен, что бронировать услуги в он-лайн системе - это быстро, надежно, выгодно для любого Клиента Райзебюро ВЕЛЬТ!

Телефон в Москве: (495) 933-78-78, факс: 933-78-77, [email protected]
Телефон в С.-Петербурге: (812) 329-26-56, факс: (812) 329-26-58, [email protected]

Компания Райзебюро ВЕЛЬТ более 15 лет специализируется на организации деловых поездок для российских и иностранных бизнесменов, специалистов и туристов в крупные города РФ с предоставлением обслуживания «полного цикла»: гостиницы, транспорт, рестораны, культурная программа (экскурсионное обслуживание, заказ билетов в театры, концертные залы и цирк), продажа и доставка железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка и VIP-сервис, а также организация проведения конференций, конгрессов, семинаров и иных профессионально-деловых и культурных международных или межрегиональных событий, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ.
«Райзебюро ВЕЛЬТ» имеет филиал в Санкт-Петербурге. Центральный офис в Москве работает круглосуточно.
Компания является членом целого ряда некоммерческих организаций: ASTA, JATA, РСТ, Ассоциация туроператоров России, Американская Торговая Палата, МТПП, а также внесена в Реестр надежных партнеров ТПП РФ.
Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества – Требования» (www.dnv.ru).

Похожие пресс-релизы