pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Израиле пройдет конкурс подводной фотографии

Любители дайвинга со всего мира выберут «Рыбу года» на всемирном конкурсе подводной фотографии Epson Red Sea 2009. В преддверии конкурса, который пройдет с 9 по 14 ноября в Эйлате – известном во всем мире курортном городе на Красном море, – любителей подводного плавания со всего света приглашают принять участие в он-лайн голосовании за «Рыбу года» на сайте конкурса (www.eilatredsea.com).

Организаторы конкурса предлагают голосовать за пять видов рыб. Отстаивать право каждого вида будут пять признанных экспертов, каждый из которых является профессором морской биологии. Голосование начнется 1 ноября.

В течение первых трех дней конкурса подводной фотографии на Красном море выбранная «Рыба года» станет «моделью» для фотографов, представляющих различные Интернет порталы и журналы, которые примут участие в турнире в категории «Побеждай и помогай» (Winning & Donating). Победителем станет тот, кто предоставит наиболее талантливо-сделанное, оригинальное и разностороннее портфолио этой рыбки.

Конкурс организован по семи направлениям. Победителю в категории «Пять лучших снимков» достанется приз в размере 10 тыс. долларов США плюс путевка на три недели для занятия дайвингом в Папуа-Новой Гвинее. Участникам конкурса предлагаются специальные условия размещения и культурная программа, включающая участие во всевозможных вечеринках, съемках фильма и т.п.

Справочная информация
Город Эйлат, расположенный на побережье Красного моря, является самым южным курортом Израиля. Солнце здесь светит круглый год, и именно здесь находится одно из самых замечательных с точки зрения дайвинга естественных природных образований в мире – заповедник Кораллового рифа. Другими достопримечательностями этого района Израиля являются подводная обсерватория и Риф дельфинов. В Эйлате хорошо развита инфраструктура для занятий водными видами спорта. Кроме того, можно принять участие в сафари по пустыне в близлежащем парке Тимна и заповеднике Хай Бар. Также город предлагает отличные условия для шоппинга и массу иных развлечений.

Контактная информация для журналистов:
Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ
Софья Кошаровская
Тел.: (495) 937-36-42
e-mail: [email protected]

С информацией о государстве Израиль,
а также о туристических путевках Вы можете ознакомиться, посетив
сайт Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ:
www.goisrael.ru

Похожие пресс-релизы