pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Год в Восточной Сказке

Главное достояние ОАЭ - это яркое солнце 360 дней в году и теплое чистое море, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и зонами "красных песков", тихие "вади" (высохшие устья рек) и многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хаджар, немногочисленные озера вулканического происхождения и фантастическая цветовая палитра ландшафтов.
Особенности климата позволяют проводить отдых у моря даже в разгар зимы. Коралловые рифы привлекают своей флорой и фауной подводного мира, а побережье Персидского залива славится золотыми песками и исключительной прозрачностью воды. Самые современные отели на берегу моря предлагают туристам бассейны и благоустроенные гостиничные пляжи, укомплектованные всем необходимым. Несомненный интерес вызывают и многочисленные рынки и зоны беспошлинной торговли, считающиеся одними из самых "богатых" на побережье Персидского залива.

«Пляжи?» Все пляжи в Эмиратах песчаные, причем цвет песка везде разный, например, на пляжах эмирата Дубай песок белый, а в эмирате Рас Аль Хайма -красный.

"Море?" Очень чистое и всегда тёплое. На Восточном побережье обычно температура воды зимой на 2ºС выше, а летом на 2ºС ниже, чем в Арабском заливе, который мы привыкли называть Персидским.

«Природа?" Перед вами предстанет солончаковая пустыня, абсолютно равнинная в районе Дубая, Шарджи, Аджмана и Абу-Даби. Если проехать в сторону Рас Аль Хаймы и Восточного побережья, то Вы окажетесь в горах. Но горы не такие, как в Турции или Хорватии - на сосны рассчитывать не стоит. Пустыня тоже очень живописна, а такого заката Вы просто нигде не увидите - солнце буквально пропадает на Ваших глазах, исчезая в барханах. Не следует считать, что всё голо и зелени совсем нет. На озеленение страны выделяются огромные денежные средства. Поэтому в Эмиратах множество прекрасных зелёных парков, много зелени на территории большинства отелей. И везде - ОЧЕНЬ ЧИСТО! Музеи, выставки, картинные галереи и т.д. - ничуть не хуже, чем в любой другой стране. И, в добавок к этому, ОАЭ имеют свою неповторимую историю. Если Вы планируете поехать в Эмираты на 5-14 дней, Вам не придётся скучать. Наши гиды предложат Вам познавательные и развлекательные экскурсии.

"Что там можно купить?» ВСЁ! Шоппинг в Эмиратах - обязательная часть отдыха. Даже если Вы приехали не с этой целью, поверьте, он доставит Вам истинное удовольствие. Сделать покупки с большими скидками (30 - 80%) возможно! Торг уместен везде, кроме государственных супермаркетов.

«Занятия спортом?» Если помимо посещения тренажерного зала и бассейна, игры в теннис и мини-гольф у вас появится желание всерьез заняться спортом, то Эмираты могут предложить Вам следующее: - водные виды спорта и дайвинг - на любом пляже;- парусный спорт, виндсерфинг, раз- личные виды рыбалок, прогулки на яхте - можно организовать практически в любом отеле;- гольф - очень распространён в Эмиратах, в основном, в эмирате Дубай;- стрелковые клубы есть в Джебел Али и в Рас Аль Хайме.

Отели страны свободно могли бы занять своё почётное место в списке главных достопримечательностей страны. Каждый эмират предлагает большое количество отелей на любой вкус и на любой «кошелёк».

Арабские Эмираты богаты достопримечательностями, несмотря на небольшую территорию государства. На фоне обширного разнообразия и великолепия флоры и фауны – красивейшие творения старины. Большая мечеть короля Фейсала в Шардже, Аджман с фортами времён 18 века, Рас-эль-Хайм с гробницами и поселением железного века в Вади Кавр, множество мечетей эмирата Дубай – мечеть Джумейра, Большая мечеть с 70-метровым минаретом, Ибрагим Аль-Калиль, мечеть Госпиталя Рашида – это далеко не полный список того, что стоит непременно увидеть в ОАЭ.

Мы предлагаем разнообразные туры:
- пляжный отдых;
- шоппинг;
- экскурсионные программы;
- комбинированные туры (с посещением Омана)
И многое, многое другое…

АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ – ЭТО ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ВОСТОКА, ИНТЕРЕСНАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ!!!

Туристическое Агентство
"ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ"
бул. Дружбы Народов, 32А 
г. Киев, 01103, Украина 
тел. +38 044 223 92 01  
факс    +38 044 286 01 74

e-mail:  [email protected] 
http://www.galopom.com.ua

_________________
Лучшие туры, отели, отдых и советы по путешествиям в Украине и за ее пределами

Похожие пресс-релизы