pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всемирный день книги отмечен награждением юных талантов

Торжественное награждение победителей Всероссийского детского конкурса на лучшую миниатюрную книгу, Всероссийского конкурса детских иллюстраций произведений Л. Н. Толстого и литературного конкурса «Папа, мама, я – читающая семья» прошло в Москве 23 апреля 2008 года во Всемирный день книги. В конкурсах участвовали дети из 20 регионов Российской Федерации, приславшие более 10 000 работ. Организатором проведения конкурсов выступил Международный союз книголюбов при участии Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и АФК «Система».

Интернет-магазин «МойМир.ru» предоставил юным победителям призы – красочные книги. Представители администрации интернет-магазина поздравили с победой и пожелали счастливого творческого будущего 14-летнему Сергею Локтеву из Самары, 13-летней Татьяне Плотниковой из Мичуринска Тамбовской области и 13-летней Алесе Горловой также из Самары.
Коллектив интернет-магазина http://www.moymir.ru считает важным участие в мероприятиях, направленных на пропаганду и развитие детского чтения в России, планируя и в дальнейшем поддерживать подобные благотворительные акции.

Похожие пресс-релизы